Светлана

Персональная страница 14678

Откуда: Россия ХМАО Нижневартовск
Контакты: 9227747576


That Free Thing - это собственная, специально разработанная гибкая и легкая в управлении платформа для работы участников проекта и размещения бесплатных предложений.

Программное обеспечение будет постепенно улучшаться: будут добавляться новые маркетинговые инструменты и обучающие модули.

Вскоре возможности системы будут расширены за счет мобильного маркетинга и That Free Thing станет самой современной платформой в отрасли.

Знаете ли Вы, что большинство компаний закладывают в бюджет предоставление высококлассных товаров и услуг бесплатно, но когда у них заканчиваются деньги, бюджет на рекламу таких товаров не выделяется.
Сет Фрейзер воспользовался этим и воплотил многие из идей своей книги "ЛЕГАЛЬНЫЙ ВОР" в жизнь. Писать книгу было не тяжело. Тяжело было помогать другим людям применять полученные знания.

Годы работы по воплощению идеи и сбору самых лучших бесплатных предложений по всему миру привели к рождению That Free Thing и началу стадии предварительного запуска 1 марта 2011 года.

Идея проекта That Free Thing в том, чтобы избавить нас от необходимости самостоятельно заниматься поиском бесплатных товаров и услуг, собрав их все в одном месте.

Компании постоянно предоставляют образцы своих товаров и услуг бесплатно, так как это очень эффективный способ познакомить с ними потребителей.

Сейчас, в период ослабления мировой экономики, бесплатных товаров и услуг предоставляется больше, чем когда-либо ранее.

Проблема в том, что у компаний нет бюджета для эффективной рекламы, но продать товар надо!!. Вот здесь и появляется TFT!

TFT изучает Интернет и другие источники и находит для нас самые лучшие бесплатные предложения.

That Free Thing - это система, открывающая Вам доступ к таким бесплатным предложениям.

Компания не будет тратить Ваше время на всякий "мусор", мошеннические предложения и различные темные схемы.

TFT обещает делиться с Вами только действительно бесплатными товарами и услугами.

TFT - ЕДИНСТВЕННЫЙ веб-сайт, ежедневно обеспечивающий доступ к ограниченным по времени предложениям, включая скидки в ценах, акции, купоны на бесплатное получение мелкосерийных товаров и многое, многое другое!

Не теряйте время!! Начните строить свой бизнес с компанией, где самый востребованный товар.
http://www.myfreething.com/frolim2011



Страница создана: 31.07.2011
Отредактирована: 20.04.2012
Количество просмотров: 4143