Larisa Yuksel

Персональная страница 14659

Откуда: Turkey Turkey Istanbul
Контакты: 00905327127227


Вы на личноЙ странице Юксель Ларисы. Здесь я собрала краткую информацию о своем профессиональном увлечении-об элитном бриллиантовом и ювелирном бизнесе в интернете.Здесь Вы можете получить профессиональную информацию об интернет-трейдинге ювелирными изделиями и драгоценными камнями и возможностях личного заработка и конечно,связаться со мной,чтобы узнать больше. Для меня давно это-мое хобби,которое приносит не только материальное удовлетворение,но и моральное:бизнес уж очень красивый!Я хорошо понимаю Ваши чувства:недоверие,удивление,и даже,может быть,непонимание. За годы торговли этими прекрасными товарами, у меня была возможность убедиться в порядочности и честности американцев. Получив эту уникаль- ную информацию,Вам откроется окно возможностей,и Вы можете принять своё решение.В результате Вы добьетесь головокружительного успеха. Как человек,имеющий опыт в этом бизнесе,могу уверенно сказать,что на сегодняшний день,American Diamond Traders inc.-лучшая Американская компания онлайн торговли в области бриллиантового бизнеса в интернете,где лучше всего налажено обслуживание клиентов и маркетологов,быстро и легко можно как оплатить,так и вывести средства,полученные от вознаграждений в долларах США.Это прямая Коммерческая возможность получать высокие вознаграждения от личных и командных продаж ювелирных изделий, часов, не оправленных африканских и канадских бриллиантов, шриланкийских сапфиров, муассанитов, гранат, александритов и других драгоценных камней и ценностей, находясь у персонального компьютера, дома. Компании требуются торговые торговые представители,маркетологи.Оплата сдельная:
Чтобы начать сотрудничество,нужно лишь купить из каталога компании любой товар.Это кольца,серьги,часы с бриллиантами,различные драгоценные камни–настоящее богатство!Пройдите сразу в каталог и смотрите: http://www.adtforever.com/catalog.php Цены и описание видно из личных кабинетов после регистрации.Bлог здесь может сконструировать каждый.Конструктор дается всем.
Вне всяких маркетинговых моделей, нам, как торговым представителям, начисляется 10% с продаж сразу, как только Ваш приглашенный купил у компании любой товар,дороже,чем $299.Даже,если вы сами еще пока не покупали ничего.
ДОСТАВКА:Товары компании ADT Forever:Ювелирные изделия,драгоценные камни,часы c драгоценными камнями доставляют международные почтовые компании USPS,FEDEX,DHL.За доставку камней компания оплаты сразу не берет,а удерживает через определенное время из бонуса клиента-от $30.Доставка Ювелирных изделий и Часов с драгоценными камнями включается в оплату сразу=$40.Доставка по Америке бесплатно. Самый большой заработок начисляется по определенной модели,очень красивой и удобной.Для начала заработка достаточно купить себе любимому ювелирное изделие,драгоценный камень или часы с бриллиантами из каталога,любой стоимостью,не ниже $270.При этом Вы бесплатно становитесь в Планетарную систему.Затем,найти одного,двух,трех или более покупателей. Получая от каждого 10% от стоимости его покупки, Вы движетесь в системе все ближе к первой выплате,которая бывает 2 типов-$600,если вы переходите во вторую,Звездную систему,или $900-если вы решили остаться вращаться в Планетерной системе.Если Вы решили перейти в Звездную систему–Вам начинают поступать выплаты за переход на уровни. Вначале $100,затем еще $300 и $4000–выплата,и Вы снова на внешней орбите.Никаких оплат за реинвестицию.Никаких принудительных покупок. Также,Вы получаете по $50 за каждого приглашенного,кто перешел в Звездную систему,даже,если Вы остаетесь в Планетарной.
Помните,что в отличие от"проектов>,в торговой компании покупки присылают сразу.И трудиться здесь можно долгие годы с хорошей прибылью.
Сайт простой и удобный, как все в Америке. Никаких долгих загрузок и тяжелых флэш. А программа маркетинга, оплаты и выплаты очень удачно продуманы. Идут постоянные акции, промоушены и распродажи.
Программа отличная! Это просто находка как хобби, когда хочется быстрее домой после обычной работы, чтобы зарабатывать играючи. А для человека, желающего работать здесь десятилетиями и бросить любые другие занятия и связать свою жизнь с элитным и серьезным товаром-это просто находка. ССЫЛКА ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ADT http://www.adtforever.com
Мой блог в компании для регистрации http://www.adtmarketers.com/sitecards/goldenlion7.html
Для Вашего удобства свяжитесь со мной skayp darkmax23



Страница создана: 29.07.2011
Отредактирована: 29.07.2011
Количество просмотров: 2589



Все персональные страницы