Людмила

Персональная страница 14654

Откуда: Россия Свердловская г.Каменск-Уральский
Контакты: т.89122274435,эл.почта:yudmila_56@mail.ru




здравствуйте,меня зовут людмила Власова.Хочу поделится с вами уникальной возможностью,
неограниченно зарабатывать с комфортом-не выходя из дома.Познакомившись детально с компанией iNetGlobal.
компания дает возможность без инвестиций зарегистрироваться ее сотрудником в статусе Free Surfer.
В этом статусе, за исключением вознаграждений,
Вы получаете все остальные привилегии:
Личный интернет - офис,номер банковского счета в компании, доступ в электронный банк,бесплатное обучение построения бизнеса. Кому это может быть еще интересно?

1. Опытным дистрибьюторам, ищущим новый продукт и надежную компанию для расширения своего интернет бизнеса. Партнерство с iNetGlobal вполне отвечает таким запросам. Компания имеет просто таки уникальный и превосходный компенсационный план, позволяющий при многомиллионных оборотах выплачивать до 70% от ежедневного дохода в виде вознаграждения - своим консультантам (дистрибьюторам).

2. Предпринимателям и бизнесменам, которые тратят большие деньги на традиционную и, как оказывается, малоэффективную печатную рекламу. Сотрудничество с iNetGlobal позволит им не только значительно сократить эти расходы, но и даст в руки современные интерактивные инструменты рекламы в интернете и качественный хостинг на сервере iNetGlobal.

3. Личностям, способным организовать большие группы людей – сегодняшним и будущим лидерам сетевого маркетинга. Работа в команде единомышленников даст им жизненно важный опыт по рекрутированию новых партнеров и обучению их основам сетевого маркетинга.

4. WEB-дизайнерам, специалистам по раскрутке и продвижению сайтов. Сразу же со вступлением в бизнес они получат в свое распоряжение новые, мощные и высокоэффективные инструменты для заработка в интернет, рекламе в интернет и для продвижения своего интернет бизнеса.

5. Рекламодателям, для которых появляется возможность самостоятельно влиять на трафик и продвижение сайтов.

6. Молодым людям и студентам, стоящим в начале жизненного пути, кто находится "на распутье" выбираемых дорог. Для них работа в интернет в команде единомышленников будет хорошим стартом на пути к финансовой независимости и обретения своего бизнеса.

7. Людям среднего и старшего возраста. Став сотрудником компании iNetGlobal, они за короткое время смогут сформировать устойчивый поток (повторяющегося, пассивного) дохода от созданной ими самими структуры. Доход от заработка в интернет в которой не иссякнет с выходом на пенсию.

… А так же всем тем, кому нужны деньги и кто постоянно готов учиться и узнавать – как их можно зарабатывать в интернет бизнесе, применяя стремительно меняющиеся информационные технологии и инструменты iNetGlobal.

Не упустите свой шанс! Рекламируйте сами свой бизнес! Проект iNetGlobal только до нас дошел из-за океана, поэтому не упустите свой шанс- стать первым у себя в регионе, открыть свой бизнес... Это очень важно!





Страница создана: 29.07.2011
Отредактирована: 29.07.2011
Количество просмотров: 1760



Все персональные страницы