Alexey Samsonov

Персональная страница 14551

Откуда: Россия,Украина, Казахстан, Канада, США, Великобритания, Латвия, Москва Москва, Нью-Йорк, Лондон, Париж, Киев, Торонто, Стокгольм, Рига,
Контакты: +79653755929 skype-saarus1990gmail.com


Самый просто продукт, с которым легко работать - товары нахаляву!!!!увеличиваем количество пользователей - получаем много денег)Все просто)
Среди предложений мы видим бесплатную еду, обучение, одежду, компьютерные программы, различные услуги
очки, билеты на концерты и спорт мероприятия, бесплатные номера в отеле и еще много-много и еще много всего интересного.
Некоторые участники уже в первый день бесплатно получили товары и услуги на сто, двести, триста и даже пятьсот долларов. Уже в первый день! Это просто невероятно!
На сегодняшний день физически возможно получить товары из 6 стран мира ( Вы видите флаги этих стран)– Америка, Англия, Канада, Норвегия и ЮАР, Россия где зарегистрировано более 1000 бизнес – партнеров.

Вход всего 25 долларов одноразово и затем ежемесячно по 9,95 долларов. как абонентская плата. Эти суммы доступны каждой семье и каждому человеку, поэтому бизнес распространяется со скоростью пожара.

Вознаграждение - просто отличное! А главное - стабильное и на долгие годы, минимум по 7 тысяч долларов в месяц!

Презентация http://www.cool-mlm.com/prezentaziy.html на русском языке

Почему я так уверенно об этом говорю? Да потому что наш бизнес можно сравнить с сервисом коллективных скидок компании Groupon, который был создан в 2008 году.

За первый год существования оборот сайта составил $94 млн.долларов!

С 30 июня 2009 года и по 31 марта 2011 года, количество абонентов компании Groupon , где товары продавались в рекламных целях за 30-50% , выросло с 152,203 тысяч до 83,1 миллиона. Это за 1 год и 9 мес.С таким количеством подписчиков и сделок не удивительно, что компания пожинает прибыль. Выручка Groupon во втором квартале 2009 года составила $3,3 млн. Ее выручка в первом квартале 2011 года достигла $644,7 млн.

То есть, компания смогла достичь более 2.000%-ного увеличения доходов между 2009 и 2010 финансовых годах и этот рост так же стремительно продолжается в 2011 году.

Молодые создатели этого сервиса за два года стали миллиардерами! У них была идея, у них была поддержка единомышленников и они выиграли!

Почти то же самое сейчас происходит и с компанией TFT / ThatFreeThing , с той лишь разницей. что на сайте Groupon люди "охотятся" за скидками и за любую покупку выкладывают деньги, то у нас в TFT денег платить не надо! У нас будут миллионы пользователей в ближайшее время ! Компании получат большие прибыли рекламируя через нас свои товары, а мы получим сотни тысяч и кто то миллионы долларов строя сети потребителей уже сейчас !

Поэтому. с большим процентом уверенности можно говорить о том, что компания TFT имеет очень большой потенциал и большое будущее, а мы - партнёры компании находимся как раз у истоков этой истории и от наших усилий будет зависеть миллионное количество клиентов и наши миллионные чеки!

В дополнение к этому, сразу же после платной регистрации за 25 долларов, Вы получаете бесплатный доступ к программе, которая позволит Вам рассылать видео мэйлы, используя готовые шаблоны и фильмы или свое собственное видео-обращение без дополнительной оплаты! - в сравнении с другими компаниями, которые взимают 2120 $ за приобретение равнозначной программы и каждый месяц выплачивают - от 35 долларов за техническую поддержку и обслуживание.

Эту программу можно использовать для различных целей:
- для рекламы и развития любого Вашего бизнеса,
- для маркетинговых компаний,
- посылать поздравления друзьям,
И это все без дополнительной оплаты.
После того, как Вы станете нашим бизнес- партнером, мы покажем Вам, как создать свои собственные фильмы для видео-мэйлов совершенно БЕСПЛАТНО на наших обучающих тренингах.

Каждый день на русском языке идет 5 конференций 3 разными спонсорами, так что вы можете очень быстро построить свою команду, приглашая только к нам на конференции.



Страница создана: 19.07.2011
Отредактирована: 20.07.2011
Количество просмотров: 5926



Все персональные страницы