Natalya

Персональная страница 14545

Откуда: РФ Московская
Контакты: http://znatokuspeha.ru/avtory1.html


Люди Вообще-То Будут Платить Вам, Чтобы
Услышать О Вашей Компании И Продуктах.
Люди из разных стран мира (которых Вы даже никогда не встречали), будут звонить и писать Вам письма с желанием и стремлением немедленно присоединиться к Вашему бизнесу, так как они тоже захотят использовать эти методы.
Я расскажу Вам о "Фокус-группе в Видео Формате", участником которой теперь можете стать и ВЫ.
Вы сможете выстроить целую маркетинговую машину МЛМ-бизнеса через Интернет.

Пройдя это 90-дневное обучение, Вы фактически пройдёте весь путь технической подготовки от "Новичка до Эксперта по ведению МЛМ-бизнеса в Интернете".

Вы, наверняка знакомы с такими ресурсами, как сайт, электронная почта, социальные сети и многое другое...НО!Как всё это объединить в единое целое и превратить
в отлаженный механизм, который приносит
реальные результаты?

Как раз ОТВЕТ на этот вопрос раскрывается в пошаговой системе видео обучения, которое показывает Вам, что необходимо делать в первую очередь, затем во вторую, затем в третью, и так далее, тем самым, помогая Вам избежать ошибок и перегруза информацией.

И обратите внимание, что ЭТО НЕ инфо-продукт для самостоятельного изучения, а это постоянная работа в группе с наставником на протяжении 3-х месяцев.

По окончанию 90-дневного обучения, Вы будете иметь не только чёткое понимание того, как грамотно вести МЛМ-бизнес, но и сможете также использовать ту же самую систему обучения в видео формате, что пройдёте и Вы для обучения уже своих партнеров.

http://znatokuspeha.ru/avtory1.html




Страница создана: 18.07.2011
Отредактирована: 09.12.2011
Количество просмотров: 698



Все персональные страницы