Александр

Персональная страница 14426

Контакты: мой скайп: svyatich.ru


Академия Nesco – это ваша реальная возможность получить качественное образование в кратчайшие сроки за минимальную цену и без необходимости серьезно менять образ жизни.

Преподавательский состав Академии Nesco образован командой ведущих профессионалов-практиков бизнеса, которые готовые поделиться со студентами собственным опытом ведения бизнеса.

Студенты Академии Nesco имеют возможность пользоваться следующими преимуществами, предоставляемыми дистанционной формой обучения и методиками, разработанными преподавателями Nesco.

Преимущества дистанционного обучения в Академии Nesco

* Начало занятий по мере комплектования групп

Вам не придется ждать начала нового учебного года или семестра. Подать документы для зачисления вас в группу дистанционного обучения вы можете в любой удобный для вас момент.



* Минимальная стоимость обучения

Стоимость наших курсов колеблется в диапазоне от 50 до 3000 $. Система бонусов, скидок, поощрений для лучших студентов делает образование в Nesco еще доступнее.



* Возможность получить образование в кратчайшие сроки

При желании вы можете выбрать максимально быстрый темп обучения и сдавать экзамены раньше ориентировочно установленных сроков в любое удобное для вас время.



* Общение с сокурсниками в режиме он-лайн

Вы не будете чувствовать себя одинокими. Между нашими студентами всегда устанавливаются теплые дружеские и партнерские отношения.



* Консультации высококвалифицированных специалистов в процессе обучения

Дистанционная форма обучения в Академии Nesco подразумевает не только самостоятельное изучение студентами материала, но и возможность получения советов и консультаций у преподавателей в режиме он-лайн. По телефону, посредством электронной почты. Вы получите грамотные и оперативные ответы на все ваши вопросы!



* Собственные учебные материалы Академии Nesco

Разрабатывая программы, мы стремимся изложить материал в максимально простой и доступной форме. Обучение по самым сложным темам проходит легко и быстро.



* Комплект тестов для самостоятельной проверки знаний

Он поможет вам проверить свой уровень подготовки перед тем, как приступить к сдаче очередного экзамена или теста.



* Элитный диплом международного образца

Образование, полученное вами в Академии Nesco, будет подтверждено престижным дипломом. Вы сможете подняться по карьерной лестнице, оставив своих конкурентов далеко позади.



Страница создана: 07.07.2011
Отредактирована: 07.07.2011
Количество просмотров: 2432



Все персональные страницы