Елена

Персональная страница 14386

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: 8-916-267-22-54


Доброго времени суток! Я благодарна Вам за то, что Вы нашли время заглянуть на мою страничку. Меня зовут Елена, я консультант по красоте компании Mary Kay. Создавая эту страницу, я хочу рассказать Вам о том, почему женщины во всем мире выбирают бизнес с Mary Kay:

1. Собственный бизнес
Вы сами управляете своим бизнесом, сами планируете свое рабочее время, сами решаете, когда вы готовы подняться на новую ступень карьерной лестницы. Вы получаете возможность заняться собственным делом (отсутствие начальника), испытать глубокое удовлетворение от управления своей жизнью и наслаждаться чувством независимости.

2. Гибкий график работы
(не означает свободу от работы, но вы работаете на себя и сами определяете, когда и - сколько). Работая в удобное для Вас время. Не отвлекаясь от построения успешной карьеры, вы можете уделять достаточно времени личной жизни, семье и детям.

3. Возможность высоких доходов
Сумма заработка зависит только от вас. Вы можете в любой момент шагать
вперед по ступенькам карьерной лестницы, просто развивая собственную
активность. У вас всегда есть возможность иметь постоянный доход (бизнес в "Мэри Кэй" может быть как основным делом, так и дополнительным).

4. Уверенность в себе и личностный рост
Полная реализация своего потенциала. Чувство вашей уверенности в своих силах растет по мере целенаправленного продвижения по Лестнице Успеха - что может быть лучше?

5. Поддержка от Компании
Вы работаете независимо от Компании, но при этом получаете необходимые для успешной работы материалы и профессиональное обучение.

6. Дружеские отношения и социальные возможности
Работа приносит вам столько положительных эмоций! Вы общаетесь с клиентами в непринужденной обстановке, и в любой момент вы можете рассчитывать на помощь и поддержку ваших коллег, Независимых Консультантов по красоте, с которыми вас объединяют общие интересы и цели. Это ваш выбор, и эти причины
отражают то, почему вы решили изменить вашу собственную жизнь к лучшему.

7. Безопасность работы. При получении вами статуса Консультанта, вы не испытываете никаких финансовых рисков. Продукция, с которой вы работаете сертифицирована и соответствует самым высоким международным стандартам качества.

8. Безупречная 50- летняя репутация Компании с мировым именем.

9. Общение, знакомства с новыми людьми, возможность встретить новых друзей. Создание клуба единомышленников. расширяя круг личных и профессиональных контактов;

10. Всегда прекрасно выглядеть с помощью великолепных средств компании Мэри Кэй

11. Метод прямых продаж. У вас нет посредников между вами и Компанией.

12. Постоянно получать бесплатное профессиональное обучение приемам эффективного общения с людьми, основам ведения бизнеса, включая еженедельные собрания подразделения, показательные косметические классы, тренинги, занятия в Университете Мэри Кэй, гостевые вечера, а также семинары и конференции. Вы можете участвовать в некоторых, а можете посетить и все поочередно!

13. Работа в Компании, ведущей свою деятельность на основе ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА: "Относись к людям - так, как хотела бы, чтобы относились к тебе"

14. Mary Kay - это бизнес равных возможностей для всех женщин, вне зависимости от образования, социального статуса и национальности. В Мэри Кэй каждый покупает продукцию напрямую у Компании по одинаковой цене, независимо от того, когда вы стали Консультантом и независимо от вашего статуса в Компании. Перед всеми открыты равные возможности относительно продвижения по карьерной лестнице.

15. Интересная, творческая истинно ЖЕНСКАЯ работа.

16. Отсутствие территориальных границ. Возможность расширения бизнеса на всей территории России и стран ближнего зарубежья. География нашей команды давно вышла за пределы России.

17. За прекрасную работу получать не только реальный доход, но и дополнительные поощрения.

18. Овладеваете новой ПРОФЕССИЕЙ КОНСУЛЬТАНТА ПО КРАСОТЕ, которая позволит вам успешно сочетать в себе качества женщины деловой, независимой и самостоятельной и женщины-мамы, жены, любимой.

19. Социальная защита бизнеса. Вы знаете средний размер пенсии, выплачиваемый Компанией Мэри Кэй Национальным Лидерам-пенсионерам? Она исчисляется тысячами долларов в месяц. Не откладывайте свою карьеру!

Для начала работы Вам необходимо подписать Договор купли/продажи с Компанией и приобрести один из Стартовых наборов (Сумку Консультанта), которая содержит обучающие материалы и основную продукцию по уходу за кожей и понадобится Вам для проведения первых классов по красоте:

А) Стартовый набор "Делюкс" выкупается за 1000 рублей с минимальным дополнительным заказом от 2000 рублей в розничных ценах, максимум не ограничен(скидка 40%). Можно и без дополнительного заказа!

Для сохранения договора с компанией необходимо размещать заказ в Компанию не реже одного раза в 5 месяцев. Самый минимальный объем заказа, при котором у Вас сохраняется привилегия скидки консультанта для любой продукции составляет 2000 рублей в розничных ценах.

На этих же условиях можно стать прямым клиентом компании Mary Kay - покупать продукцию по оптовым ценам только для себя любимой.
Какой бы выбор Вы не сделали, в каком бы городе России Вы не находились - я, с удовольствием, приглашаю вас в свою команду, и предлагаю свою помощь :)!
Просто, поверьте, что я Вас давно уже жду!
Подробно о компании Mary Kay можно узнать пройдя по ссылке http://mkay.shcool-biznes.ru/
В этой форме надо поставить свои данные, затем подтвердить подписку. И на почту придет автоматическая серия писем от меня с нужной информацией о компании, продукции и возможностях.
Мой блог http://mlm.shcool-biznes.ru



Страница создана: 02.07.2011
Отредактирована: 29.06.2013
Количество просмотров: 9087