Olga Rybkovskaya

Персональная страница 14367

Откуда: Россия
Контакты: Skype: Olga_Rybkovskaya


Здравствуйте! :-)

Я, Ольга Рыбковская, приветствую Вас на своей страничке!
* * *

Давайте я немного расскажу о себе.
Родилась в Омске и живу сейчас в этом городе, закончила школу в Воронеже, училась в Москве и Екатеринбурге.
* * *
Моя самостоятельность началась в 5 лет, когда я решила отправиться в гости к своей бабушке через весь город. Решила и отправилась, надев мамины валенки, ранним зимним утром, когда родители ушли на работу. Это было мое первое самостоятельное путешествие :).

В 16 лет уехала учиться в другой город и с тех пор резкая смена жизненных обстоятельств в поисках своего пути, своей стези стала моим привычным образом жизни.
Работу нашла далеко от родительского дома, искала себя, меняла специальности;
ходила в горы, потом сама начала водить группы, была инструктором по горному, лыжному и пешему туризму,
сплавлялась по рекам, путешествовала на велосипеде;
уезжала на год в другую страну с двумя детьми;
переезжала из города в деревню;
начинала бизнес, ставила все на карту, проигрывала и снова начинала... :)

Результатом всего этого стало то, что я, наконец, нашла дело всей моей жизни.
Но и сейчас я всегда готова к переменам, всегда помня о том, что: "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ".
* * *

Последние 10 лет моё хобби и моё дело составляют одно целое и находятся в области технологий сохранения и восстановления здоровья. Начала этим заниматься когда начали болеть мои дети, а врачи не могли им помочь. Становилось только хуже... Именно тогда я и приняла решение взять заботу о восстановлении и поддержании их здоровья в свои руки.

Мы ушли от очень серьезных проблем, а моя жизнь сложилась так, что вот уже 10 лет я сначала с интересом, а потом и профессионально изучаю нутрициологию, диетологию, философию здоровья и макробиотику. Кроме этого, я серьезно занимаюсь этим, как бизнесом, который позволяет мне быть уверенной в завтрашнем дне и получать от любимого дела не только моральное, но и финансовое удовлетворение.
И если Вам будет интересно узнать, что-либо из того, чем я занимаюсь, с удовольствием поделюсь с Вами всем, что я знаю и, самое главное, умею.
* * *
В данный момент времени я считаю, что моя миссия -
быть проводником опыта, знаний и определенного отношения к жизни для окружающих меня людей, вселять надежду в тех, кто ее уже потерял, поддерживать тех, кто так же, как и я, считает, что его здоровье в его собственных руках, кто берет на себя ответственность за его сохранение и качество.
* * *
Моя жизненная философия - это:

Позитивное мировосприятие
Я твердо верю, в то, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ плохого опыта, НЕ СУЩЕСТВУЕТ плохих событий и ненужных неприятностей. Все, что происходит со мной в жизни - это бесценный опыт. И этот опыт - огромный источник для обретения Знаний, Мудрости и Внутренней Силы. Если сегодня, мне кажется, что мои дела идут плохо, то на самом деле - это всего лишь повод для того, чтобы научиться чему-то новому. Мне очень нравятся слова Альберта Энштейна: "Внутри каждой трудности всегда можно найти возможности". Я - предельный оптимист!

Ответственность
Я твердо верю, что жизнь каждого человека - в его собственных руках. То, что мы сегодня имеем - это продукт нашей вчерашней жизни и наших мыслей, а то, что мы будем иметь в будущем - мы создаем сейчас. Ответственность для меня - это, прежде всего, осознание того факта, что моя жизнь создается мной, благодаря выбору, который я совершаю каждый день, каждый час, каждую минуту: "Быть или не быть", "делать сейчас, или делать потом, или не делать вообще"

Доверие
Я твердо верю в то, что НЕВОЗМОЖНО построить длительных и прочных отношений с другими людьми без доверия. Для меня доверие - это, прежде всего, способность видеть в других людях ЛУЧШЕЕ. Эта способность основана на вере, что внутри КАЖДОГО человека есть источник Мудрости, и внутри КАЖДОГО человека сокрыт огромный потенциал для развития.

Открытость
Для меня открытость - это способность "детского" мировосприятия. Это возможность всегда воспринимать и впитывать в себя все новое и интересное. Это и способность к обучению, и гибкость, и жажда знаний… Открытость - это и способность говорить с людьми "от сердца к сердцу".
* * *
Мои любимые цитаты:

"Мы не можем изменить направление ветра, но мы можем научиться правильно ставить паруса"
Джим Рон

То, что гусеница считает концом света, Мастер называет бабочкой.
Р. Бах.

Наша жизнь на 10% обусловлена событиями,
и на 90% нашей реакцией на них.
Мир – это поток нейтральных событий! (с)

Самодисциплиной называется способность заставить
себя делать то, что вы должны делать и
когда вы должны это делать, независимо от того,
нравится это вам или нет.
Элберт Хаббард

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который
сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя
счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри
в зеркало и скажи: "Привет!"
Р. Бах

Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо
учиться просто ходить по земле как братья.
Мартин Лютер Кинг

Мой ник в скайпе - Olga_Rybkovskaya



Страница создана: 01.07.2011
Отредактирована: 01.07.2011
Количество просмотров: 2449