Зина Тарасенко

Персональная страница 14349

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +7 921 9790384 www.mirra-spb.com


Добрый день, уважаемые коллеги!

Сетевой бизнес - не для всех, это правда.Но для меня - это лучшая и желанная работа: самостоятельная, ответственная и динамичная.Я имею возможность реализовывать свои способности и с радостью утром собираюсь на работу.Разве не об этом мы все мечтаем?

Я активно работаю в российской косметической компании MIRRA:веду клиентскую базу и обучаю дистрибьюторскую структуру - веду регулярные официальные и индивидуальные школы и тренинги, работаю с дистрибьюторами не только Санкт-Петербурга, но и других городов, организую доставку и дистанционное обучение. Сегодня я возглавляю сектор MIRRA PROFESSIONAL в Санкт-Петербурге: продвигаю линию профессиональной косметики и сотрудничаю с частными косметологами и салонами красоты класса "люкс" и "бизнес". Компания MIRRA - это моя работа, моя жизнь, мое удовольствие!Продвигая компанию, я постоянно учусь и меняюсь сама.Активная жизненная позиция, нацеленность на результат и огромное удовольствие и драйв от работы - этому я учу своих консультантов!
Девиз компании "Здоровье.Красота.Успех." - это и мой личный девиз.

Оформить личное соглашение с компанией MIRRA
и приобретать продукцию с постоянной скидкой 35%
стоит ВСЕГО 1900 РУБЛЕЙ
(300 р. - пакет регистрационных документов + 1600 р. ЛЮБАЯ ПРОДУКЦИЯ MIRRA)!!!

ДРУЗЬЯ И БУДУЩИЕ ПАРТНЕРЫ!
Вы можете зарегистрировать Ваш личный контракт с МИРРА прямо сейчас по ссылке:
http://mirra.ru/437664
Вы окажетесь на моей личной странице на официальном сайте компании и сможете сию же минуту зарегистрировать личный контракт!
Сразу после регистрации свяжитесь со мной для информационного обслуживания.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

На косметическом рынке прямых продаж Компания MIRRA хорошо известна с 1996 года. Космецевтики - главное направление деятельности Компании. Также MIRRA разрабатывает, производит и реализует инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, а также эффективные оздоровительные средства различного назначения.

MIRRA - единственная российская Компания, которая использует сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели.

Продукция MIRRA реализуется методом прямых продаж через независимых консультантов: только по России их действует более 300 тысяч человек. Официальные представительства Компании работают по всей Российской Федерации, а также более, чем в 20 странах мира.

Всегда готова к сотрудничеству с новыми людьми.
Приглашаю посетить мой сайт www.mirra-spb.com

С уважением, Зина Тарасенко.



Страница создана: 29.06.2011
Отредактирована: 29.06.2011
Количество просмотров: 8241



Все персональные страницы