Сергей

Персональная страница 14269

Откуда: Россия Красноярский край г. Зеленогорск
Контакты: +79658903132


6 видов заработков в АМВЭЙ
Итак, первый вид заработка, 30%-ная розничная скидка (. Говорят, сэкономил, все равно, что заработал. Мелочь, но приятно! Это те самые, о которых я в самом начале говорил. Помните?
Второй вид, та же 30%-ная скидка, но уже продажа. Умеете, продавайте. Я не против, только там нет больших денег.
Самый интересный начинается с третьего вида заработка. Называется он объемная скидка. От трех до двадцати одного процента с личных объемов покупок. Фирма работает, как я уже говорил, боле чем в восьмидесяти стран мира и везде разная валюта. Поэтому ввели внутреннюю валюту и назвали баллами. Один бал в России на сегодня составляет пятьдесят рублей. С первого по тридцать первое число каждого месяца все покупки, которые мы делаем на фирме суммируются нарастающим итогом. Например, купил я зубную пасту, прошла сумма в рублях и в баллах. Я еще что-то купил, прибавилась к предыдущей. И так до конца месяца. В конце месяца подвели черту и, если ваш суммарный заказ составил 200 баллов, то вам начисляется скидка 3%. Если 600 баллов, скидка - 6%. 1200 баллов, скидка - 9%, 2400 баллов – 12%, 4000 – 125%, 7000 – 18% и наконец, 10000 баллов и больше, скидка – 21%.
Двести баллов можно сделать, правда, напрягаясь. Шестьсот делают хорошие продавцы, при этом их заработок составляет примерно девять тысяч. Ну а 10000 баллов, вообще несерьезно. Такой товарооборот даже суперпродавец не продаст. И компания это понимает и говорит, что по этой табличке можно и нужно двигаться группой.
Движение по табличке группой является четвертым видом заработка, самым интересным, на мой взгляд. Называется он тоже объемная скидка с групповых объемов покупок. Как это выглядит? Например, вы пригласили 5 человек. Раз, два , три и т.д. Начался месяц, все начали что – то делать, приглашать, делать заказы. В конце месяца компьютер подвел черту и у них накопились следующие суммы в баллах. У первого 300Б, у второго 1000Б, следующий сделал 3000Б, четвертый 7000Б, у пятого 0Б, и у вас, например, 200Б. Все как в жизни, кто – то ничего не делает, кто – то очень хорошо работает, приглашает людей, проводит встречи. Компьютер посчитал, сколько баллов суммировалось на вас, вы же не один работали, у вас команда, и вся команда вместе с вами сделала больше десяти тысяч баллов. Сколько фирма нам должна вернуть, по таблице? 21%, и компьютер возвращает на всю вашу команду, вместе с вами 21%. На всю вашу группу, значит сюда, сюда и т.д. Возникает вопрос, как делить будем? Этот, который нулевой скажет, давайте по братски разделим и разбежимся. А там более ста тысяч! Фигушки, скажет, у которого 7000Б. Я пахал, а ты балду бил, давайте по справедливости! А делить будет компьютер, у него программа заложена, все просчитывается быстро и точно. И он начинает считать каждого отдельно. Первый сделал 300Б. Сколько он заработал по табличке, правильно 3%, компьютер и возвращает ему 3%, заработал, получи. Но здесь образовался остаток. Ему вернули 21%, он забрал свои 3%, куда девать остаток в 18%. А остаток – спонсору, вы его пригласили, научили. Вот за эту организационную работу фирма нам платит. Помните, я говорил про дополнительные 30%, которые выплачиваются по строго определенной таблице, за строго определенный объем, помните? Вот мы их сейчас и распишем! Следующий сделал 1000Б, он заработал по таблице 6%, а остаток в 15% - спонсору. Дальше, 3000Б. Они заработали 12%. 12% им, а остаток в 9% - вам. У этих вообще 7000Б, классно поработали, 18% им, а вам 3%. Ну с нулем и так все понятно. Ему ничего, он ничего не сделал, а вам 21%, правда в деньгах это нуль. Ну что есть, то и начислили! Со всеми разобрались. Как с вами быть? Если б вы были один, то фирма начислила бы вам 3%, но вы не один, у вас команда. Поэтому весь объем на вас суммируется и на ваш личный объем возвращается тоже 21%.
Некоторые говорят, что надо вот таких вот набирать, 18%, 15%. А эти не нужны 3% - тники, мало! Не нужны мне такие! Давайте посмотрим. 18%, но от какой суммы? А 3% - от какой суммы? Помните, я говорил, что в этом бизнесе выгодно помогать? Вот здесь, как раз это хорошо видно. А кому хочется помогать? Ну, точно, не прохожим на улице! Родным, близким, друзьям! Я еще не всем про это расскажу! Потом компьютер все это складывает, переводит в деньги. И при таком раскладе ваша зарплата будет около сорока тысяч рублей. Неплохо, верно?




Страница создана: 23.06.2011
Отредактирована: 23.06.2011
Количество просмотров: 1842