Елена

Персональная страница 14241

Откуда: Украина Полтавская Кременчуг
Контакты: 0965684314 сайт www.ycnex.ucoz.ua


Добрый День!

Меня зовут Елена Олеговна Свинцицкая!

Я представляю компанию Орифлейм!

Я не прошу у Вас стать нашим консультантом и потреблять нашу продукцию со скидкой, хотя думаю это было бы для Вас полезно и выгодно). Но я не об этом, оставим это для потребителей компании) У меня есть колоссальный опыт в работе со структурой. Я знаю как можно заработать миллион долларов США не реализовуя косметику!

Немного обо мне. Как я сказала выше меня зовут Елена живу в городе Кременчуг страна Украина. Я молодая девушка. Очень амбициозная. Ценю в людях такие качества как честность, настойчивость, обучаемость….

Я ничем не отличалась от всех молодых девушек, мечтала выйти замуж, реализовать себя как женщина родить ребенка. Найти свое предназначение в жизни. Да, многое осуществилось. В первый год семейной жизни мы с мужем попали в аварию. И уже в 20 лет я знала что у кого деньги тот и прав. В этот трудный момент жизни я зарегистрировалась в компанию Орифлейм. К сожалению я не сразу начала строить свой бизнес с компанией. На активные действия меня толкнул мой ребенок которого я носила под сердцем. Каждым человеком что то движет, у кого то этот толчок всего лишь замкнутый круг. Для меня это новые возможности. Я ни когда не хотела что бы мой малыш имел такую школу жизни как я в свое время. Сразу после школы я работала на 2-х работах что бы помочь своим родным. Это сейчас я понимаю что жалость это первый путь к бедности. Но тогда хотелось сделать лучше.

И вот я стартонула. И когда я слышу что мне говорят ты начала 4 года назад тебе было легко, сейчас уже много консультантов, рынок переполнен… Бред! Таких людей хочется только послать. Во время выхода на директорский уровень(6 месяцев) мне сделали 3 операции, я уже молчу что последняя делалась на 7 месяце беременности. Я не жалуюсь.Меня это сделало сильнее!

Это письмо направленно тем у кого есть в жизни высокие цели, но нет средств для их осуществления. В свое время у меня была та же ситуация, и эта возможность была выходом из нищеты.

Буду рада помочь во всех начинаниях каждому!

PS: Кому интересна идея собственного бизнеса регистрируйтесь на моем сайте http://ycnex.ucoz.ua

С ув. Елена



Страница создана: 20.06.2011
Отредактирована: 20.06.2011
Количество просмотров: 2228