Elena

Персональная страница 14202

Откуда: Россия- Канада Екатеринбург-Торонто
Контакты: elenabushln@gmail.com skype : elena-sergey2


Всем привет!
Меня зовут Елена. Вот уже 6-й год я живу в Канаде. Много лет я проработала в банке, когда жила в России. В Канаде тоже прошла через работу по найму, это были времена не из лучших. Я понимала,что работать на кого-то, это быть в постоянном подчинении и боязни,а вдруг ты потеряешь работу? А мне хотелось свободы и стабильности. Каждодневные поездки на работу, пробки,настроение начальников все больше вызывали желание что-то изменить в своей жизни. Хотелось вырваться из этого круговорота, не быть привязанной к одному месту, чаще летать в Россию,видеть своих родных, больше путешествовать.

Год назад я стала интересоваться бизнесом в интернете. Я задумалась, неужели люди на самом деле зарабатывают там деньги? Я начала рассматривать разные предложениями, но не видела для себя то, что действительно может принести хороший, пассивный доход. Наткнувшись на сайт prav.tv., я почему то подумала, а ведь это выгодный бизнес сейчас, в такое время, когда остро стоит вопрос об экономии и экологии. В мире - миллиарды машин, владельцы которых постоянно думают о том, как сэкономить на топливе.
Если Вы подсчитаете, сколько вы тратите за год на топливо, вы будете очень удивлены. При подсчетах затрат на топливо водителя-дальнобойщика у вас от удивления расширятся зрачки. Вот он потенциальный рынок. Здесь лежит наше богатство.

И еще одна причина, почему я остановила свой выбор на американской компании FFI - это ее маркетинг-план. В нем я увидела огромное количество преимуществ перед всеми маркетинг-планами, с которыми я столкнулась при выборе сетевой компании. А сколько стоит ,чтобы начать свой бизнес? Смешные вложения!
Не верите? Посетите ТЕСТ-ДРАЙВ на http://fuel.prav.tv и задумайтесь, можно ли изменить свое будущее, работать на себя и уделять больше времени своей семье?
Теперь я считаю, что можно.
Действуйте и у вас получится!



Страница создана: 17.06.2011
Отредактирована: 07.09.2011
Количество просмотров: 2060