Геннадий

Персональная страница 14170

Откуда: Украина Харьков
Контакты: +38-067-573-60-63


Компания "Today&Tomorrow AG" - новая модель МЛМ-компании, в концепции которой заложена программа воспитания экономически зрелых партнеров, способных не только строить потребительскую сеть, но и развивать свои предложения, умело сочетать карьерный рост с управлением филиалом компании и даже стать владельцем собственной системы бизнеса, связанной деловыми отношениями с Холдингом "Тoday&Tomorrow AG".

Создание Холдинга производилось на фундаментальной базе успеха и опыта существующих компаний, работающих в проектах, связанных с решением проблем в социальном направлении. Объединив возможности многих современных направлений деятельности для возможности решения самых насущных проблем людей.

Компания "Тoday&Tomorrow AG" будет стремиться сделать доступными и действующими все свои программы в каждой стране и регионе, где найдутся лидеры, желающие сотрудничать с компанией в этом направлении.

Официальный сайт компании www.today-tomorrow.eu

Важно! При условии, что вы регистрируетесь в этом проекте по моей рефссылке Today&Tomorrow ID ( www.today-tomorrow.eu/ru/register/sponsor/egs-19 ) и войдете в проект, вам, как своему партнеру, будет предоставлена возможность бесплатно владеть таким же сайтом для дальнейшей эффективной рекламы Вашей именной реферальной ссылки в Интернете.



Страница создана: 13.06.2011
Отредактирована: 13.06.2011
Количество просмотров: 2212



Все персональные страницы