Андрей

Персональная страница 14071

Откуда: Ударные стройки сетей NWA
Контакты: +79094954434



Фундаментальное строительство сетей в сотрудничестве с NETWORK WORLD ALYANSE – в передовых рядах авангарда сетевой индустрии, сочетая богатый опыт прошлого и передовые технологии сегодняшнего дня.
В грандиозное будущее вместе с NWA!
Здравствуйте уважаемые коллеги. Зовут меня Андрей. Являюсь партнером NWA . Опыт в бизнесе МЛМ более полутора десятков лет. В предыдущем проекте -строительство и управление развивающихся на разных континентах дистрибьюторских организаций. Казалось бы - цель достигнута. Да только вот начались удивительные вещи: чем выше статус и товарооборот, тем меньше прибыль. Я стал искать новые возможности. Интересных предложений было много. И тут коллеги по цеху, которым я доверяю, предложили мне новое дело.
Чем меня привлек NWA?
Как Вы думаете, что ежедневно ищут люди? Эксклюзив? И в нем такая необходимость? Так чего же они хотят?Все очень просто. Каждый день люди ходят в магазины и лавки, на рынки и в супермаркеты, чтобы купить товары повседневного спроса, причем добротные, качественные и полезные. Главным условием является соответствие цены и качества, а еще люди любят экономить время и деньги.
Предложение NWA уже на старте – 80% товарной линейки, представленной в МЛМ! Это не просто широкий ассортимент товаров и услуг – гораздо больше и глобальнее! Это колоссальный по своему размаху спектр целых направлений!
В NWA комфортно всем:
ПОТРЕБИТЕЛЯМ - все, что хочешь по приемлемым ценам.
ТОРГОВЦАМ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ – выгодные условия партнерства.
СЕТЕВИКАМ – выход из замкнутого круга, потому что NWA – это не просто щедро оплачиваемый долгосрочный проект; NWA – навсегда.
И Хельмут Шпиккер создал именно такой альянс, заявив, что в NWA будет самое большое количество бонус - миллионеров. Каким образом? Я понял это, взглянув на маркетинг-план Альянса, где видно, что основатель NWA относится к своим дистрибьюторам с уважением и их труд оценивает достойно.
NWA – это прорыв в будущее! NWA – это симбиоз гигантского гипермаркета, интернета и сетевого маркетинга! Зачем что-то искать, когда есть NWA?!
Жизнь – это движение. Наша строительная бригада постоянно в движении на объектах строительства сетевых организаций. Мы помогаем нашим партнерам строить потребительские сети на местах.
Даешь стремительный рост сетей!
Максимально увеличим наши доходы!
Да здравствует процветание нашего бизнеса в NWA!
Вы хотите стать успешными вместе с нами? Присоединяйтесь! Добро пожаловать в наш стройотряд!
+79094954434;




Страница создана: 03.06.2011
Отредактирована: 02.05.2012
Количество просмотров: 3786