Татьяна

Персональная страница 14059

Откуда: Россия Пензенская Пенза
Контакты: 8-927-649-1234


Вэлнэс от Орифлэйм – здоровье, долголетие, красота!
Красота - это не только то, что мы видим со стороны, красота начинается изнутри! Линия продуктов Wellness by Oriflame была разработана ведущими шведскими специалистами в области здорового питания, чтобы приумножить красоту изнутри.
Объединяя лучшее от науки и природы мы предлагаем уникальные, безопасные и высококачественные продукты. Мы считаем - естественная красота начинается с Wellness by Oriflame.
Само слово welless произошло от "fitness" и "well-being", что означает "хорошее самочувствие + благосостояние".
Этимологические корни понятия уходят в середину 20 века, но окончательно понятие укрепилось на пороге 21 века, когда вся Европа осознала факт - "хочешь быть здоров? Инвестируй в свое здоровье!".
Современный житель стран "цивилизованного" мира ставит целью своей жизни получение удовольствия от всего, что его окружает. Это идеально сочетается с концепцией welless - поддержанием хорошей физической и духовной формы с удовольствием и без насилия над собой.
Компания Орифлэйм всегда предлагает своим клиентам только самое лучшее от природы и современное от науки! Новая линия Wellness by Oriflame - логическое продолжение добрых и надежных европейских традиций качества шведской компании!
И самое главное, у вас есть отличный шанс начать собственное дело, свой бизнес вместе с компанией Орифлэйм в самой перспективной и быстроразвивающейся индустрии Wellness!
Стройность фигуры, легкость походки, гибкость движений, эластичность кожи, пышность волос, изящество рук, шарм женственности или мужественности — все это красноречивые признаки здорового человека, который живет полноценной жизнью.
Как помочь своему организму самостоятельно восстановить силы и стать действительно здоровым — узнавайте у меня!



Страница создана: 02.06.2011
Отредактирована: 02.06.2011
Количество просмотров: 1863