Ольга

Персональная страница 14054

Откуда: Россия Ивановская Иваново
Контакты: 8-920-350-99-16


Ищу партнеров!
УНИКАЛЬНАЯ возможность только сейчас!
У Вас есть выбор: закрыть эту страничку ИЛИ все-таки раз и навсегда решить для себя и развеять все сомнения о сетевом маркетинге!
Сетевой маркетинг - это просто один из методов продвижения продукции к потребителю. Это розничная торговля товарами и услугами С ОТСЕКАНИЕМ ПОСРЕДНИКОВ, без огромных затрат на рекламу. Рекламной деятельностью занимаются дистрибьюторы (сотрудники сетевых компаний) и именно им идут все деньги, которые в обычном случае пошли бы на рекламу (в основном в СМИ) и на посредников.
Это может быть просто как хобби для Вас и дополнительный доход, который никогда не помешает. Ведь нужно признать, что этот бизнес далеко не для каждого, как твердят многие… Фанатизм - это, конечно, хорошо. Но вот нездоровый фанатизм - это уже не очень. Если врач - хорошая профессия, то это не значит, что все должны быть врачами, верно? То же самое и в нашем случае. Может быть, сетевой маркетинг - это просто не Ваше и всё!

Но если Вы почувствуете, что этот бизнес для Вас, увидите все его перспективы и возможности, образ жизни, который Вы сможете себе позволить, людей, которые будут Вас окружать, личностный рост, который Вы получите в любом случае, то сетевой маркетинг может стать для Вас основным занятием в жизни, которое кроме денег постепенно будет всё больше и больше давать Вам свободного времени, которым Вы сможете распоряжаться самостоятельно, зная что пока Вы отдыхаете или просто занимаетесь своим любимым делом, Ваш доход растёт.

Возможно, именно у нас лучшие условия для начала собственного бизнеса - ведь имеют же основание для работы в компании "Тенториум" более миллиона дистрибьюторов по всей стране.



Страница создана: 01.06.2011
Отредактирована: 01.06.2011
Количество просмотров: 2009