Ольга

Персональная страница 13926

Откуда: Россия Москва
Контакты: скайп ogaidolga777 ; e-mail mih-ol@mail.ru 89265329929


Главное - оказаться в нужное время в нужном месте. Сделать правильный выбор . Суметь захотеть и поверить. Остальному можно научиться.
Глобальный проект интернет - коммерции, который изменил меня и мое видение. Перспективно, удобно, выгодно. Хороший маркетинг, более 30000 товара высокого европейского качества, удобная форма обучения. Сейчас век интернет-технологий! Нужно идти в ногу со временем.И это я нашла в НВА!Это Глобальный Международный Проект! Он объединил в себе 15 компаний разного направления! А в течении этого года их будет 18!!! В течении последующих лет сюда вольются до 50 компаний,выпускающих товар хоошего качества разного направления! Этот проект начал свое шествие по миру всего год назад.Но за год товарооборот компании вырос до 200 млн евро! А это показатель успешности компании на рынке! Многие страны уже открыты,многие будут открыты в тучении этого года! 5 марта этого года( 2011г.) состоялось открытие Украины!Открытие России состоялось 5 мая этого года!Скоро будут открыты и др страны СНГ. Самое начало!!!Именно сейчас самое время начать бизнес в этом проекте!
Я в МЛМ с 1994г. Мои близкие говорили, что МЛМ - это несерьезно. Но я выбрала МЛМ. Начала с Герболайфа, как очень многие сетевики. Денег не было. Работы - тоже. Но в Герболайфе были сильные школы. Они изменили меня. Я стала сильным лидером. Купила квартиру. Это ранее казалось мне просто мечтой. Но настал 1998г. Августовский дефолт. Я потеряла все свои вложения, и опять осталась с нулем в кармане. Приехала в Москву к родным. Хотела уйти из МЛМ в обычную торговлю. Но жизнь опять меня заставила вернуться в МЛМ. И я опять поднялась. Вышла на более высокий уровень. Организовала оздоровительный центр. Я делаю диагностику на аппарате и без него. Проверяю человека на совместимость с травами, препаратами, и др.Владею многими видами лечебного массажа, в том числе, цыгун - массажем. Я снова заработала на квартиру. В это тоже никто не верил, кроме меня. В той компании был очень хороший маркетинг и хороший продукт. Но сейчас все изменилось. Чеки упали. Работать стало невыгодно. И опять я хотела поменять сферу деятельности. NWA вернул меня в МЛМ. Это то, что я долго искала. Это новые технологи, которые позволяют не выходя из дома делать бизнес через интернет. И одновременно вести бизнесс традиционным способом,через личное общение, с помощью продажи товара. Это потребительский маркетинг. Будущее именно за этим. Это гипер-маркет в интернете. Я боялась компьютера, ничего не понимала в интернете. Но в NWA я это освоила очень быстро. Страх исчез. Эта компания дает хорошее обучение через интернет, здесь идеальный маркетинг ( это привлекает сетевиков), товар хорошего качества, большие скидки на опт, выгодная система бонусов . А это привлекательно для всех, и сетевиков , и предпринимателей( можно заключать договора с юр. лицами), и просто потребителей Здесь можно вести бизнес любым удобным для вас способом. Здесь каждый найдет себе применение и то, что ему нужно.И главное!Нет обязательных закупок!
Я приглашаю Вас создать свой бизнесс с NWA.Я помогу вам научиться многому. Главное - ваше желание. Остальное придет! Самое главное - захотеть и поверить. Когда - то мне сказали - чудес на свете не бывает. Это сказала мне врач. Мне давали 1% на то, что я смогу выйти из очень серьезной ситуации. Но вся моя жизнь - есть постоянное доказательство противоположного. Чудеса - бывают. Но творим мы их сами, конечно , с Божьей помощью. Мы есть то, что думаем и во что верим.
Если вы желаете со мною общаться, хотите изменить жизнь , создать перспективный бизнес, то вы можете со мной связаться.Мой тел.89265329929; 89165571074 скайп ogaidolga777 ; e-mail: mih-ol@mail.ru мой сайт http://www.nwa-gold.ru
ДОРОГОЙ НЕЗНАКОМЕЦ! Я приглашаю Вас в свою дружную команду! И, независимо от вашего решения,желаю вам удачи и успеха!



Страница создана: 20.05.2011
Отредактирована: 26.06.2011
Количество просмотров: 7496