Евгений Каплин

Персональная страница 13896

Откуда: Россия Москва
Контакты: +7 909 638 04 46, (495) 748 98 77, Сайт: http://zlatapalma.com/, Skype - wbcorpkap


Здравствуйте уважаемые сотрудники, друзья и коллеги!

Хотим поделиться с вами своим опытом, а также достижениями и успехами благодаря созданию и ведению семейного бизнеса с корпорацией "Мир Красоты". Фундамент нашего бизнеса был заложен впервые 10 лет назад, когда Каплина Татьяна Ивановна начала свою деятельность тогда еще в Компании "Трокадеро". У самых истоков этого пути, на своем примере, четко определив и поставив перед собой цели и задачи, и успешно решая их, стала привлекать повышенное внимание и живой интерес к МЛМ со стороны остальных членов семьи. Одним из первых родственников, кто принял решение непосредственно помогать и участвовать в этом начинании, стал ныне ДПЗ – Потапов Олег Борисович. Немаловажным фактором в дальнейшем построении и развитии структуры оказались такие объединенные их навыки и опыт, как знание и применение передовых компьютерных технологий, организаторские способности по объединению людей в одну команду, бесперебойному товарообороту и своевременной доставке продукции потребителю. Стремительное развитие событий и увеличение численности структуры не могли оставить равнодушными и остальных членов семьи – сыновей: Каплина Евгения Викторовича (ныне ДПЗ и руководитель РПК) и Каплина Вячеслава Викторовича (ныне ДПЗ) c супругой Каплиной Галиной Александровной (ныне МБЗ). Объединив способности каждого в одно общее дело, мы смогли достичь признания в Корпорации "Мир Красоты" в виде поощрительных поездок и бонусов. Одной из первых Каплина Т.И. побывала с группой своих коллег в Париже, и в течение своей трудовой деятельности заработала и осуществила поездки в Египет и Малайзию – родину нашего замечательного продукта – Красного пальмового масла "Злата Пальма". А в октябре 2008 года побывали с группой коллег в незабываемой Чехии Каплины Евгений (как руководитель группы) и Вячеслав с супругой Галиной. После этих поистине волшебных путешествий осталось огромное количество приятных впечатлений, которые благотворно повлияли на дальнейшую нашу деятельность.
Имея такой опыт успехов за плечами, мы снова и снова убеждаемся: только объединившись в одну дружную команду можно беспрепятственно учитывать потребности и желания каждого в отдельности и уверенно идти к общему благосостоянию.
1 июня 2009г. в нашем семейном бизнесе и в компании "Мир Красоты" произошло значимое событие - Каплин Евгений в статусе ДЗЗ, молодой предприниматель, открыл свое РПК – благодаря серьезному подходу к бизнесу и правильному его пониманию.
Безусловно, этому успешному продвижению способствовал приход в уже созданный вышестоящими спонсорами-родственниками Каплиной Татьяной Ивановной и Потаповым Олегом Борисовичем семейный бизнес. Также этому предшествовало окончание Московского Института Международных Экономических Отношений и получение диплома о высшем образовании по специальности "Мировая экономика".
Затем обнаружив потребность в обучении и познании сетевого маркетинга, задался целью и успешно получил диплом о втором высшем образовании в Международной Академии Лидерства по специальности "Менеджер сетевого бизнеса". Свежими впечатлениями об учебе в Академии были следующими: "Окончив 5 базовых курсов Международной Академии Лидерства по специальности "Менеджмент сетевого бизнеса", хочу поделиться своими впечатлениями:
В первую очередь хотелось бы заметить, как подобран состав преподавателей – у каждого свой интересный подход к процессу обучения, своя индивидуальная авторская программа тренингов.
Каждый курс в Академии уникален и неповторим, являясь следующим шагом по карьерной лестнице, что располагает к дальнейшему обучению.
После очередного курса, поставив и определив цели, получив знания в своем деле и инструменты по достижению успеха в нашем бизнесе, очень приятно и занимательно следить за положительными результатами. Очередной курс МАЛа – это увлекательное путешествие в Мир Знаний в области МЛМ, заряд позитивной энергии и побуждение к активной деятельности.
Также приятно осознавать, что руководство МАЛа не останавливается на достигнутом: программа обучения постоянно обновляется и адаптируется под современные задачи МЛМ, появляются новые курсы и тренинги, такие как Тренерские, Финансовый, Сила Лидера, а также походы в горы и погружения под воду и т. д., которые значатся в моих ближайших целях".
Именно это дало возможность Каплину Евгению развить в себе лидерские качества и организовать привлечение молодежи в бизнес.
При построении семейного бизнеса, мы обнаружили, что только общими усилиями, приложенными знаниями, обменом опыта можно достичь высоких результатов.
В настоящее время в Корпорации "Мир Красоты" этому существует немало примеров – каждое РПК – это грамотно выстроенный командный семейный бизнес, преимущества которого нельзя не оценить по достоинству!
На все интересующие вопросы и темы готовы пообщаться по вышеуказанным контактным данным!



Страница создана: 18.05.2011
Отредактирована: 22.05.2011
Количество просмотров: 4730