Анатолий

Персональная страница 13877

Откуда: Российская Федерация Москва
Контакты: 220801015


Красное пальмовое масло "Злата Пальма"® EXCLUSIVE
Красное пальмовое масло – многокомпонентный продукт, с которым по содержанию жизненно важных веществ не может сравниться ни один природный, а тем более искусственно созданный продукт. Полезность для здоровья красного пальмового масла "Злата Пальма"® обусловливается его уникальным составом, в который входят жизненно важные вещества в оптимальном сочетании.
Красное пальмовое масло "Злата Пальма"® – 100%-ое натуральное растительное масло, без консервантов и холестерина, самый богатый в мире источник провитаминов А (каротиноидов), витамина Е (токоферолов и токотриенолов), кофермента Q10, которые являются мощнейшими антиоксидантами, защищающими наш организм от свободных радикалов.
Красный цвет масла обусловлен присутствием в его составе большого количества каротиноидов. Причем их содержание в масле в 15 раз больше, чем в моркови и в 50 раз больше, чем в помидорах. Одна столовая ложка масла соответствует суточной потребности взрослого человека в витаминах А и Е.
Масло "Злата Пальма"® можно употреблять в чистом виде в профилактических целях, для повышения иммунитета, а также в салатах и других кулинарных изделиях как богатый источник натуральных витаминов.
Какую роль каротиноиды играют в организме?
Каротиноиды помогают организму вырабатывать витамин А, который необходим для сохранения нормального зрения и для его восстановления при различных заболеваниях.
Каротиноиды являются "борцами" с новообразованиями в организме, которые при хорошем иммунитете человека постоянно уничтожаются при участии каротиноидов. Поэтому красное пальмовое масло является мощным средством профилактики многих заболеваний.
Масло "Злата Пальма"® богато витамином Е в форме токоферола (30%) и токотриенола (70%).


Если практически во всех маслах содержатся токоферолы, то красное пальмовое масло является единственным богатым природным источником токотриенолов.
Масло "Злата Пальма"® – источник кофермента Q10
Кофермент Q10 – вещество, имеющее другое название – убихинон (в переводе "вездесущий"), также играет в организме человека жизненно важную роль, которую поистине невозможно переоценить. Кофермент Q10 – главный участник биохимических реакций с выделением энергии в митохондриях (энергетических центрах) клеток.
Масло "Злата Пальма"® содержит мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты.
Мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты – вещества, также имеющие огромное значение для здоровья.
Эти кислоты растворяют холестерин низкой плотности ("плохой" холестерин), который откладывается на стенках кровеносных сосудов и, таким образом, обусловливает сердечно-сосудистые заболевания и, прежде всего, атеросклероз.
Эти кислоты необходимы для обновления и оздоровления мембран миллиардов клеток человеческого организма. От состояния мембран клеток в решающей степени зависит функционирование самих клеток, а значит, и здоровье всего организма.
Основная терапевтическая функция масла состоит в том, чтобы сбалансировать все системы в организме, что в дальнейшем позволит ослабить или устранить ту или иную проблему.
Применение в питании масла "Злата Пальма"®
Масло "Злата Пальма"® – это лучшее растительное масло для вашей кухни.
Масло используется при всех способах приготовления пищи, особенно в качестве салатного масла, а также варке, жарке, выпечке и т.д. оно сохраняет натуральный вкус пищи и придает ей восхитительный, аппетитный вид. В целях экономии семейного бюджета красное пальмовое масло можно смешивать с обычным растительным маслом, насыщая его полезными витаминами.

Так же в распространяемую продукцию компании входит и косметическая линия "Beautyssima" является активной anti-age косметикой. Главной особенностью косметики "Beautyssima" является самый эффективный антиоксидантный комплекс (красное пальмовое масло Злата Пальма OG Hybrid + Биофен), направленный на омоложение клеток кожи, восстановление функций клеток, восстановление межклеточного пространства. Уникальные компоненты эффективно взаимодействуют между собой, дополняя и усиливая лечебные свойства друг друга.

так же имеется весьма перспективная линейка BEAUTYSSIMA PHYTOCELL PERFECTION. Косметика это серии даёт мгновенный результат по обновлению и омоложению клетки кожи на 80%. Это инновационный подход к сохранению молодости и красоты в современной косметологии.


Высокоэффективный препарат из стволовых клеток яблок ученые называют эликсиром молодости. Препарат получен из выдержки стволовых клеток редко­го сорта яблок "Uttwiller Spatlauber", известных в Швейцарии с 18 века. Особен­ность этих яблок в том, что в них содержатся уникальные долгоживущие ство­ловые клетки, благодаря которым яблоки сохраняют свою свежесть и сочность даже при очень длительном хранении.



Страница создана: 16.05.2011
Отредактирована: 16.05.2011
Количество просмотров: 2243



Все персональные страницы