Станислав

Персональная страница 13802

Откуда: Россия Санкт-петербург
Контакты: Skype: stanislav020947


Я ,Молчанов Станислав Анатольевич инженер-механик по образованию (закончил факультет ММФ Политеха в Ленинграде - 1975г.), новичёк в МЛМ бизнесе такого масштаба, но благодаря нашей команде, семимильными шагами овладеваю премудрости и тонкости ведения бизнеса в интернете. Совсем скоро это направление бизнеса будет определяющим и мы стоим у его истоков. Не упустите возможность идти в ногу со временем и теми возможностями развития бизнеса, что предлагает компания NWA.
Все преимущества подробно изложены в моём сайте http://stasmol.visitpage.ru/NWA-MSTA-Com , а также в личном блоге "Страна Советов Станислава Молчанова" http://stranasovetov-stas.blogspot.com/ и в блоге на командном сайте http://biznes-veka.ru/category/blog-stanislava/obo-mne .
Для Вас наступает момент истины при выборе работы в интернете. Компания NWA открыла свои офисы в Москве и Санкт-Петербурге 5 и 11 мая 2011г, соответственно.
Не упустите Ваш шанс стать первым в своём городе, районе и любом поселении в любой части нашей страны. Можете стать партнёром и в любой другой стране, где живут рускоязычные соотечественники. Это наш шанс объединиться на всём земном шаре и создавать свою интернациональную команду своего бизнеса и общения, где компания NWA откроет свои офисы.
В нашей команде проводятся уроки обучения новичков и первые шаги в бизнесе становятся намного легче! Информационная поддержка и советы по развитию бизнеса дозированно (пошагово) достигают цели и новички становятся ассами!
Приходите в нашу команду и Вы найдёте едингомышленников и товарищей по работе в интернете!




Страница создана: 08.05.2011
Отредактирована: 08.05.2011
Количество просмотров: 2089



Все персональные страницы