Любовь

Персональная страница 13789

Откуда: Россия Иркутская Усолье-Сибирское
Контакты: 8 914 947 58 66


Консультант по Красоте...Я восхищаюсь своей профессией. Для меня это не просто работа. Это страстное увлечение! Это настоящее призвание!
Nu Skin – это постоянный поиск самых современных, инновационных и эксклюзивных технологий, чтобы потребителям дать всё самое ценное и полезное!
Разработанная Nu Skin® в сотрудничестве с ведущими учеными технология ageLOC® - это революционный подход, который меняет то, как мы выглядим с возрастом. Этот уникальный и патентованный подход к антивозрастным технологиям основывается на открытии влияющих на старение супер-маркеров или, как называет их Nu Skin®, "arSuperMarkers". Эксклюзивная технология ageLOC® от Nu Skin® борется с этими arSuperMarkers - непосредственными источниками старения, которые могут влиять на то, как мы стареем.

С помощью технологии ageLOC® Nu Skin® смогла идентифицировать определенные гены, которые могут влиять на наш внешний вид по мере старения. Эти функциональные группы генов являются ключевыми arSuperMarkers. Технология ageLOC® восстанавливает баланс активности arSuperMarkers, свойственный молодости, и инкорпорирует эту технолорию в создание продукции Nu Skin®.

Присоединяйтесь к моей команде. Регистрация https://www.nuskin.com/ru_RU/signup/distributor.html (указав номер спонсора RUW9129904)



Страница создана: 07.05.2011
Отредактирована: 07.05.2011
Количество просмотров: 2441