Людмила

Персональная страница 13754

Откуда: Россия Тюменская Тюмень, Тюменская область
Контакты: +7 9048759979 skype: Lusien-tmn


Всем привет!
Меня зовут Людмила!
Спешу поделится с Вами приятной новостью!
5 мая 2011г. в России стартует международный "Новый Сетевой Гигант"
Немецкая компания Network World Alliance- NWA!
Этот проект стартовал 1 мая 2010 года в Германии и еще одновременно в 16-и странах мира.

Именно поэтому я Приглашаю Вас быть в числе первых в своих регионах и начинать уже сейчас развивать свой широкомасштабный международный бизнес !!!

Преимущества сотрудничества с компанией NWA, которые я увидела для себя:
1. Регистрация в проекте бесплатная!!! Однако для успешной работы в компании рекомендуется выкупить стартовый пакет, который стоит 9,9 евро, куда входят каталоги и брошюры на весь ассортимент продукции;
2. Огромный ассортимент востребованной, качественной и быстро продающейся продукции ( кофе, кофемашины, корма для животных, элитная бижутерия, джинсы и многое другое)
3. Новизна проекта! (опытные сетевики понимают, о чем идет речь, а новичкам объясню, что привлечь новых партнеров в бизнес или найти клиентов на продукцию компаний, которые уже давно известны на рынке, намного сложнее, т.к. эту продукцию так или иначе уже попробовали, были подписаны, имеют своего консультанта или имеют уже свое сложившееся мнение. В старых проектах сложно завоевать свою нишу!)
4. Международный статус и глобализация проекта. Можно работать не только на территории своей, отдельно взятой страны, а строить международный бизнес, привлекая друзей, знакомых и даже не знакомых людей в это проект;
5. Возможность строить бизнес работая в интернете, т.к. у всех партнеров компании есть собственные бек-офисы, в которых можно и регистрировать новых партнеров , и заказывать продукцию, а также следить за новинками и акциями;
6. Налаженная система онлайн-презентаций и школ;
7. Понятный (прозрачный) , согласованный, прибыльный маркетинг-план, причем с супер-классной поощрительной программой в виде автобонусов!!!
Поясню: с товарооборота всей Вашей структуры от 4000- 8000 баллов (pv), а в деньгах это от 2.000 до 4.000 евро , компания дает Вам автомобиль в служебное пользование, т.е. проплачивает этот автомобиль в лизинг, а Вы на нем ездите, заливая только бензин.
8. Для начисления объемной скидки от товарооборота Вашей команды не требуется личная закупка - ЛО!
9. Во главе проекта стоит не дилетант, а опытный бизнесмен, руководитель, профессионал в сфере МЛМ-бизнеса с огромным опытом и командой единомышленников
10. Без стрессовость!!!
Вы спросите, что это такое? Это когда Вы строите свой бизнес с удовольствием, а не из-под палки! Когда у Вас нет начальника, который постоянно Вас контролирует и вставляет в придуманные им рамки! Когда Вам не нужно бежать в 9 часов утра на работу, распихивая всех локтями в общественном транспорте, готовясь выйти на нужной Вам остановке, и сидеть там пока не стемнеет! Когда Вам не нужно ни у кого отпрашиваться, если Вы хотите на несколько дней рвануть в отпуск! Когда Вы можете уделять время семье, ребенку и себе любимой и ни перед кем не отчитываться!
и т.д.
Мне это нравится !!! А вам? Что Вы выбрали для себя в этой жизни?
Дорогие друзья, если у Вас есть опыт работы в сетевом маркетинге, то Вы знаете, насколько важно стоять у истоков любой успешной МЛМ- компании!
Именно сейчас Вы имеете уникальную возможность быстро обеспечить свое будущее и будущее своих детей, приступив к активной работе без промедления!
Если Вы станете первым в своём городе, области, регионе, у Вас появится прекрасная возможность для создания собственной бизнес- империи и обеспечения собственного стабильного пассивного дохода и это при том , что Вы будете тратить на него по 10-15 часов в неделю.
Я не буду говорить Вам, что это легко и что работать Вам не придется!
Работать придется много, особенно сейчас, в самом начале!
Работать тяжело, и к этому нужно быть готовыми.
Именно поэтому мне нужны люди, все это понимающие и готовые к определенным трудностям!
Ни для кого уже не секрет, что продажа и продвижение продукции путём сетевого маркетинга - самая эффективная реализация товаров на сегодняшний день и что в этой индустрии огромное количество долларовых миллионеров!
Убедитесь в этом просмотрев рейтинг компаний и чеки их лидеров, которые в свое время тоже стояли у истоков развития этих компаний!

К этому бизнесу подключаются тысячи людей ежедневно!
Делайте Ваш выбор и принимайте решение!

Буду рада сотрудничать с Вами!!!
http://supernwatmn.blogspot.com/



Страница создана: 05.05.2011
Отредактирована: 05.05.2011
Количество просмотров: 2001



Все персональные страницы