Елена Михайловна Некрасова

Персональная страница 13741

Откуда: Россия Краснодарский край г. Геленджик, с. Текос
Контакты: 8 918 110 1794, скайп: elenka1320, почта: lill@hotbox.ru


Главная задача компании "ИВП Фермион" — внедрение передовых технологий в повседневную жизнь людей.

Целью инновационного венчурного проекта является ознакомление населения с новейшими технологиями, находящимися на стыке новейших разработок в области физики торсионных полей и развития сознания человека.

Проект предлагает устройства прикладного назначения серии "Фрегат". Наши устройства помогают человеку использовать незадействованные ресурсы мозга, иметь колоссальную информационную защиту, убирать информационные наслоения с жидкостей.

"Фрегат" помогает понять истинный смысл того урока, который стоит за физическим недугом. Если человек приложит все усилия, чтобы устранить причины нарушений в своей эмоциональной и духовной сферах, то его состояние заметно улучшится, вплоть до полного выздоровления.

Концепция компании "ИВП Фермион" состоит в том, что никакие механические устройства не заменят человеческое сознание. Только развитие способностей самого владельца может гарантировать его выживание и процветание в информационную эру. Поэтому все устройства компании — это эффективнейшие тренажеры для сознания и развития способностей.

Мои результаты работы с устройствами в течение полугода: избавление от 15-летней аллергии, реализация себя - нашла сферу деятельности, которая меня полностью устраивает и приносит хороший доход, отец сам перестал курить (стаж 30 лет), состояние позитивное, уравновешенное. Личная жизнь - отличные отношения с парнем, взаимопонимание и поддержка. Я раскрываю в себе женские качества, понимаю, что женщина не зарабатывает, а получает от жизни всё, что позволяет себе получить.



Страница создана: 04.05.2011
Отредактирована: 04.05.2011
Количество просмотров: 3350



Все персональные страницы