Наиля

Персональная страница 13707

Откуда: Россия Республика Башкортостан Салават
Контакты: +79191586200


http://today-tomorrow.eu/ru/register/sponsor/daveter/

ПРОШУ ВАС ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОСНОВНОЙ КОНЦЕПЦИЕЙ КОМПАНИИ. Не посчитайте за труд, это займёт одну минуту

Дорогие гости Международного Холдинга "Today&Tomorrow"!

Ознакомиться с этим уникальным проектом можно здесь

http://today-tomorrow.eu/ru/register/sponsor/daveter/

Информационный сайт: http://www.to-and-to.com/

Основной сайт: http://www.today-tomorrow.eu/ru

Уникальность его в том, что честные, прозрачные партнерские отношения, которые доминируют в деловом мире Европы, и в частности Швейцарии, привнесены холдингом теперь и к нам.
Холдинг дает нам всем возможность зарабатывать, строить свой бизнес, участвовать в цивилизованных социальных программах, решать свои жилищные и многие другие потребности по правилам и законам международного делового мира с согласованием с законами стран, куда входит как инвестиционная компания с социальными программами, при этом мы не только экономим свои финансы, но и становимся владельцами именных привилегированных акций высокодоходных производств.
Как работают программы?
Жилищная и автомобильная программы работают по одинаковой схеме:
1.Вы становитесь партнером Холдинга ,зарегистрировавшись и оплатив через спонсора 150евро(ОДНОРАЗОВО!) .
2. Вы или ваш приглашенный Клиент ,после заключения договора, делает один единственный взнос в размере 20% стоимости выбранного ПЕРВИЧНОГО жилья.
(экономит 80% собственных денег);Холдинг вкладывает их в именные акции на имя Клиента, дивиденды от которых покрывают в течение 7 лет остальную часть стоимости.
3. Клиент получает жилье в свое распоряжение.
4. Данное жилье является до окончания программы лизинга (7 лет) служебным, хоть клиент в нем и прописывается, и оплачивает коммунальные услуги.
5. В течение 7 лет можно ни о чем не беспокоиться.
6. По окончании семилетней программы Холдинг возвращает сумму, вложенную в акции в размере 20% стоимости жилья для того чтобы клиент мог вложить ее в другие программы, инвестиционную,здоровья, пенсионную, например.
7. Все форсмажорные обстоятельства решаются в течение всех 7 лет в пользу Клиента.

Автомобильная программа устроена аналогично. И еще, в течение10 дней после объявления Холдингом промоушена, те, кто выполнит квалификацию VIP2 (4 человека в вашей 1 линии и у тех тоже по 4 человека, это несложно) сможет купить автомобиль по цене 20% от стоимости автомобиля, который выбираете (а выбрать можете здесь): http://today-tomorrow.eu/ru/register/sponsor/daveter/
Страхование на 1 год, растаможка, доставка, комплект зимних шин - все включено в 30% стоимости.
После регистрации и уплаты разового взноса, каждый получает собственный бэкофис для продвижения этого бизнеса в интернете .
Все отношения со своими Клиентами и Партнерами Холдинг строит на юридически оформленной, договорной, нотариально заверенной основе.
А если у Вас нет денег на взнос 20% или 30%( в зависимости от покупки) Вы можете их накопить в этом проекте значительно скорее, чем где-либо, с помощью инвестиционных программ. Например, если ваше выбранное жилье стоит 100000 евро, 20% - это 20000 евро. Чтобы такую сумму иметь через год, нужно в инвестиционную программу вложить 5000 евро. Промоушен.Эти деньги будут работать по акции, объявленной холдингом, под 300% годовых и на конец года Вы будете иметь нужные 20000 евро.
А если и этот вариант вам не подходит, то построив сеть, вы ГАРАНТИРОВАННО ЗАРАБОТАЕТЕ необходимую сумму в короткое время.
Но есть и другие варианты, о которых вы узнаете, посетив конференции или связавшись со мной, если выберете меня своим спонсором и станете партнером Холдинга, о чем никогда не пожалеете.
Теперь мы в движении по направлению к своей мечте. Скоро наши партнеры будут представлять первые полученные премии. По городам разных стран будут ездить автомобили, приобретенные по автомобильной программе "Today&Tomorrow". А через некоторое время мы будем радоваться новоселью первых наших партнеров.
Наша миссия – формирование нового класса предпринимателей, способных обогатить общество не только материальными ценностями, но и вечными истинными богатствами человеческой души, способной откликаться на нужды современного мира.

. ПРИГЛАШАЮ ВАС В НАШ КОЛЛЕКТИВ. ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОДВИЖЕНИИ УСЛУГ и ПРОДУКЦИИ ХОЛДИНГА. РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОТКРЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И ОТКРЫВАТЬ СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ. Поддержкой этих действий будет выделение холдингом порядка 80.000 тысяч евро для становления и развития.
Регистрация уже началась на сайте:
http://today-tomorrow.eu/ru/register/sponsor/daveter/

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!
Лучше обратитесь ко мне, если появился интерес
.Наиля Рахмановна.
E-mail: daveter42@gmail.com
Тел.+7 919 1586200
Скайп: hozyajka1



Страница создана: 01.05.2011
Отредактирована: 01.05.2011
Количество просмотров: 2955



Все персональные страницы