Владимир

Персональная страница 13655

Откуда: Россия Красноярский край Красноярск
Контакты: 83912424626


Владимир-консультант в компании Адвокард Красноярска. Формируем сильную команду. Цель: Сформировать успешную команду, которая хочет зарабатывать деньги изящно и красиво.
Рад приветствовать всех активных, амбициозных и целеустремленных людей! Европейская Юридическая Служба-"АДВОКАРД" предоставляет нам возможность получать круглосуточную консультацию юристов и адвокатов по всем видам права при помощи именных пластиковых карт.Предлагаю Вам то, что реально работает и проверено мной лично! Звонки по картам "Адвокард" БЕСПЛАТНЫЕ! 24 часа в сутки Вы находитесь под постоянной защитой профессионалов, что поможет Вам почувствовать себя уверенней в любой ситуации. Вам не надо тратить время на поиски адвоката: из любой точки мира, с любого телефона вам стоит набрать номер и мы поможем вам в любой ситуации.Вы приобретаете карту, активируете ее и в течение года получаете юридическую помощь без ограничений по времени и по количеству раз обращений.
Защита прав потребителей, разводы (расторжение брака), ДТП, общение с ГИБДД, милицией, чиновниками. Юридическая помощь будет вам доступна постоянно, в любой точке России.
В любой критической ситуации Вы сможете сказать:"Я должен связаться со своим адвокатом!" До сих пор такое позволить себе могли только очень обеспеченные люди. Теперь такая возможность есть у любого из вас!

Звонки бесплатные, ЕЮС сама платит за входящий звонок. Номер call-центра начинается на 8-800! Задавайте любые вопросы юристам 24 часа в сутки, знайте и умейте отстаивать свои права.

Вы можете всегда связаться с департаментом качества и высказать свое мнение по поводу оказанной услуги.

Квалифицированные юристы Европейской Юридической Службы всегда помогут партнерам компании Адвокарт.


С 1 октября также предлагается новая услуга: обслуживание юридических лиц. Пользуясь услугой "Корпоративный юрист", Ваша организация получает:

*Абонентское юридическое обслуживание
*Разрешение экономических споров
*Контрактные обязательства
*Судебное представительство
*Досудебное урегулирование споров
*Защита деловой репутации
*Взыскание задолженностей
*Мониторинг законодательства (подбор источников правового регулирования)
*Консультации по специальным вопросам деятельности организаций (инвестиции, недвижимость, интеллектуальная собственность, корпоративное управление и планирование, рынки капитала, валютное регулирование, банковское дело, расчёты, движение денежных средств)

Преимущества услуги "Корпоративный юрист":

Клиент получает своевременную квалифицированную юридическую помощь, за фиксированную абонентскую плату, что дает возможность прогнозировать расходы, при планировании бюджета Организации.
Мы помогаем снизить затраты Клиента. При сравнении ежемесячной абонентской платы и содержание штатного юриста (заработная плата, оплачиваемый социальный пакет, налоги, оборудованное рабочее место, программное обеспечение) экономия становится очевидной.
Наша служба не уйдет в отпуск, не заболеет или не уволится.
Клиент получает профессиональную и слаженную работу команды юристов, квалификация которых значительно выше, пусть даже очень опытного штатного юриста, который не может быть профессионалом одновременно во многих областях права.
Заявка Клиента поступает в производство, сразу после ее поступления и согласования
Клиент не ограничен по времени общения и количеству звонков, при консультации с нашими специалистами
При работе с Клиентами, мы не применяем почасовую оплату услуг, как многие юридические службы
Мы соблюдаем деловую этику и гарантируем неразглашение полученной конфиденциальной информации
Мы компетентно и ответственно подходим к своей работе и делаем все, для того, чтобы работать с нами было выгодно и удобно.

Да и заработать с нами можно!

Компания "Адвокард" работает по современному квадро-маркетингу и дает возможность больших заработков.
К тому же "Адвокард" впервые в истории МLM предоставляет свои партнерам возможность иметь свой собственный сайт, продвигая который, вы можете привлекать в бизнес людей из любой точки мира не прилагая для этого особых усилий и не надоедая своим близким и знакомым. Любой человек зашедший на ваш сайт может сам зарегистрироваться в системе и автоматически попадет в вашу структуру. Это дает просто неограниченные возможности продвижения в бизнесе!.
Ваш персональный сайт - это:

•самопрезентация
•презентация вашего бизнеса
•предложения о сотрудничестве
•каталог продукции
•рекомендации по работе
•статьи о компании
•интервью с вашими лидерами
•аудио и видеофайлы
•обучающие материалы
•мотивация
•общение и новые знакомства
•интересные новости и свежая информация
Ваш персональный сайт круглые сутки, ежесекундно, без сна и отдыха работает на вас. Ваш сайт за год может накопить огромное количество полезной информации, которую вам не нужно ежедневно возить с собой в портфеле, вспоминать, где она находится, а самое главное — пересказывать своим консультантам или клиентам индивидуально. Теперь достаточно подсказать им, где они могут найти ответ на интересующий их вопрос.

Преимущества бизнеса в Адвокарде:
1. Отсутствие конкурентов.
2. Начало бизнеса.
3. Услугу оказывает компания.
4. Ответственность за качество несёт компания
5. Высокий статус услуги .
6. Удобно вести бизнес (весь бизнес в кармане).
7. Не нужно изучать услугу
8. Мгновенный результат.
9. Целевая аудитория – всё взрослое население.
10.Не нужно преодолевать антирекламу.
11.СМИ сами делают нам мощнейшую реклам.
12.Нужный момент – услуга становится всё более востребованной с каждым месяцем

Вас заинтересовала услуга?
Вас интересует международный бизнес "под ключ" с минимальными инвестициями?

Свяжитесь со мной по указанным контактам.





Страница создана: 26.04.2011
Отредактирована: 26.04.2011
Количество просмотров: 2492



Все персональные страницы