Бакыттыгуль

Персональная страница 13605

Откуда: Казахстан Астана Астана
Контакты: 8(7172)549247,+77014509293,+77775975506,скайп bakyttygul


Производитель криопродукции ЗАО "Гамми" является крупнейшим производственным объединением на территории Российской Федерации, образованном в 1993 году.
Миссия ООО "Компания Гамми" - продвижение уникальной продукции, созданной по инновационной криогенной технологии и призванной изменить сознание людей в отношении правильного и здорового питания. Забота о здоровье нации – наш главный мотивационный стимул!

Ученными РФ научно доказано, что при криоизмельчении пищевого растительного сырья, концентрация витаминов содержащаяся в них возрастает в 30-70 раз, за счет разрушения их связей с белковыми молекулами и перехода из связанного состояния в свободное состояние.
Что из себя представляет криогенная технология? Криогенная технология – это процесс в котором на стадии удаления влаги и измельчения до состояния мелкодисперсного порошка применяется метод понижения температуры (-190 С), что позволяет предотвратить процессы окисления,агрегации и карамелизации сырья и освободить находящиеся в связанном с белковыми молекулами состоянии биологически активные вещества. Благодаря этой технологии удается достичь очень высокой степени концентрации биологически активных веществ, их наибольшой биодоступности для человеческого организма. Этот эффект невозможен при использовании "тепловых" способов измельчения,при которых температура внутри сырья достигает очень высоких температур (200 С),что моментально приводит к потере большей ценной части биологически активных веществ. Порошки изготовленные по криотехнологии за счет своей биодоступности легко и быстро усваиваются практически на 97 % - 100 %. Чайная ложка криопорошка по ценности приравнивается к нескольким килограммам продукта, из которого был приготовлен этот криопорошок.
Криотехнология, запатентованная ЗАО "Гамми" имеет следующие преимущества:
• 100 % натурально природное сырье;
• 100 % сохранность органолептических свойств растений;
• высокая концентрация природных витаминно-минеральных комплексов и других биологически активных веществ;
• максимальная степень освоения;
• высокая степень очистки организма от токсических веществ;
• высокая сорбционная и антимикробная активность;
• высокая степень иммунной защиты;
• полное отсутствие синтетических добавок.
Продукция:
МОРСКАЯ КАПУСТА
БРОККОЛИ
АРОНИЯ
ЛИМОН
ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
СЕЛЬДЕРЕЙ
КРАСНЫЙ ВИНОГРАД
БОЯРЫШНИК
ГРЕЙПФРУТ
СВЕКЛА
ТОПИНАМБУР
АБРИКОС
БЕЛЫЙ ЛЁН
КРЫЖОВНИК
ШИПОВНИК
ТЫКВА
КЛЮКВА
БРУСНИКА
ЧЕРНИКА
ЛЕГКИЕ НОЖКИ
ЗЕЛЕНАЯ ДВЕРЦА
Коктейль овсяный с шиповником
ЛЁГКАЯ ЖИЗНЬ
Коктейль "Овсяный с абрикосом"
Коктейль "Ритм сердца"
Коктейль "Доброе утро, любимая!"
КОКТЕЙЛЬ "ОВСЯНЫЙ С ЦИТРУСОВЫМИ"
КОКТЕЙЛЬ "НОРМОТОН"




Страница создана: 22.04.2011
Отредактирована: 22.04.2011
Количество просмотров: 2986