Оксана

Персональная страница 13583

Откуда: РФ Смоленск
Контакты: 8(4812)406-897, oksana.kurckowa2011@yandex.ru , скайп oliqopeptit12


Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Оксана Куркова. Я Лидер компании ННПЦТО и работая, в компании уже полтора года могу дать только позитивную оценку и продукции компании, и маркетнг-плану, и тем обширнейшим возможностям, которые открывает для нас сотрудничество с нашей замечательной компанией ННПЦТО!!!
За это время мне ни разу не пришлось пожалеть о том, что я не стала заниматься чем то другим))) Почему? Ответ очень прост!!! Я, наконец - таки воплотила в жизнь свою заветную мечту, объединила, три, казалось бы, необъединимых занятия: бизнес, медицину и помощь людям. Все эти три вида человеческой деятельности с давних пор волновали и притягивали мою неугомонную натуру, но я не знала, что, же выбрать и как быть? Теперь и выбирать ничего не нужно: сбылись все три моих мечты))). Во - первых, помощь людям! Я очень люблю передавать свои знания другим людям и мои консультанты об этом прекрасно осведомлены))). Во - вторых, как добрый по натуре человек всегда окажу помощь в обучении, проведении собеседований, информационной поддержке!!! То есть, вся посильная помощь по ведению бизнеса будет Вами получена!!! Было бы только Ваше желание и намерение это получить))) Ну и в- третьих, я медик по образованию и, как всем известно, бывших врачей не бывает)))
А у Вас есть мечта? Хотите ее воплотить? Может быть, путь к вашей мечте лежит через сотрудничество с нашей компанией? Подумайте, что Вам необходимо для ее воплощения и обращайтесь))) У нас многие люди обрели чувство уверенности в завтрашнем дне, воплотив свои мечты в реальность))) Желаю Вам удачи во всех начинаниях и хорошего здоровья!
Ваша Оксана Куркова!
Адрес эл. Почты psamutix@mail.ru Скайп oliqopeptit12



Страница создана: 20.04.2011
Отредактирована: 20.04.2011
Количество просмотров: 2207



Все персональные страницы