Светлана

Персональная страница 13554

Откуда: Казахстан Костанайская Костанай
Контакты: skype Swetla999


Компания IBSystem LiderLand первая и единственная на сегодня в мире, предоставляющая невероятно фантастические возможности для партнеров компании и для компаний, которые готовы сотрудничать с LiderLand.
Новая международная бизнес -система LiderLand создана с целью оказания помощи простому человеку любой страны в создании колоссальных доходов.
При помощи бизнес -системы LiderLand любой человек сможет создать свой собственный бизнес, а владельцы бизнеса существенно увеличить получаемую прибыль.
Уникальность системы состоит в том,что идет перераспределение комиссионных и в том, что комиссионные всегда выплачиваются 100% от любого участника, который попадает в вашу личную бизнес-систему в виде горизонтали и до бесконечности.
Каждому участнику необходимо сделать всего 3 продажи, используя проверенные системы маркетинга.В системе используется уникальнейший шахматный маркетинг-план.Эта шахматная система позволяет увеличить ваш доход в несколько раз по сравнению с любым маркетингом, любой системой вознаграждения, любой сетевой компании. Ваша первая продажа будет оставаться под вами, а это $ 100,00 непосредственно напрямую на ваш личный счет AlertPay, минуя счёт компании.Ваша вторая и третья продажи будут проходить до вашего спонсора, который познакомил вас IB System LiderLand.Теперь, если вы думаете, что проходящие две продажи не справедливы, не торопитесь, так как все ваши приглашённые кроме второго и третьего, остаются у вас и отдают вам своих второго и третьего человека.
Т.е. второй и третий идут вашему спонсору, а 1,4,5,6,7,8,9,10 остаются у вас, 11-ый уходит в компанию и через каждые 10 человек 11-й снова уходит в компанию и т.д., до бесконечности.
Но ЗА СЧЁТ "ОДИННАДЦАТЫХ" У ВАС во-первых ГЛОБАЛЬНО ПОДНИМЕТСЯ ДОХОД,так как Вы будете получать за них сразу 40$, но во-вторых это и есть ваш посильный вклад в программы фонда, которые вы конечно разделяете!Каждый человек в вашей команде даёт вам ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ начисление 1 Land( 1L=1$ ).Как только 11-ый человек появляется в списке вашей команды (не зависимо от того кто его пригласил), он автоматически попадает под компанию и даёт вам освобождение от ежемесячной оплаты сервисного сбора 7$. Но это не всё! Каждый 11-й приноси вам 40 Land( 1L=1$ 40L=40$).Каждый человек, заходя в бизнес-систему LIDERLAND,становится ее полноправным Участником и может воспользоваться преимуществом Inter Super Marketa.Любой посетитель может воспользоваться системой покупок, но ТОЛЬКО Участник Бизнес-системы LiderLand имеет возможность зарабатывать, покупая.
Inter Super Market LiderLand - это cистема, позволяющая вернуть 100% за любой купленный товар или услугу в любом интернет магазине, размещённом на нашем портале каждому АКТИВНОМУ Участнику Бизнес-системы LiderLand.
Можно еще много и долго говорить о достоинствах и преимуществах нашей системы,но лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.На сайте компании дано подробное разъяснение работы системы,есть масса видеороликов,а так же есть возможность посещения конференций,на которых можно получить ответ на любой интересующий вопрос.Если вас действительно интересует современный бизнес дающий возможность быть в числе лидеров,то наша компания,это то,что вам надо.
Знакомьтесь с проектом и регистрируйтесь по ссылке
http://tinyurl.com/4blxd7k



Страница создана: 19.04.2011
Отредактирована: 19.04.2011
Количество просмотров: 2147



Все персональные страницы