Светлана

Персональная страница 13550

Откуда: Россия Белгородская г Белгород
Контакты: 89524631533


Не секрет, что успех в млм-бизнесе зависит как от наших собственных усилий так и от слаженной работы всей дистрибьюторско-спонсорской вертикали. Для нашего личного успеха и быстрого результата очень важно эффективное спонсирование, максимальная он-лайн доступность спонсора по телефону, скайпу и почте. А также оперативная помощь в важных вопросах подписания и развития структуры.

Знаю на собственном опыте, что иногда привлечение 2-3 человек может стать судьбоносным, определить развитие всей организации и вашу судьбу, обеспечить или нет стабильный доход на долгие годы. Поэтому особое внимание в своей работе я уделяю вопросам поддержки своих партнеров.

Являясь частью структуры Ольги Непогодовой (Россия), частью стратегии успеха // iLoveLR.ru, частью очень мощной структуры своих спонсоров: Шарки Фрычовой (Чехия), Алеша Букса (Чехия) я знаю как эффективно помочь вам с подписаниями, продажами и построением организации. Каких людей и какие ресурсы подключить если вдруг вопрос выйдет за рамки моей компетенции.

Предлагаю вам свои услуги Персонального Менеджера.
Готова обеспечить вас всей необходимой информацией, навыкам качественного клиентского сопровождения, поддержкой в вопросах организации бизнеса и построения многоуровневой организации. Содействием в создании комфортных и выгодных для вас условий сотрудничества с компанией, а так же помощь в лоббировании ваших интересов перед вышестоящими спонсорами и руководством компании.

Я буду рада работать с вами, и стать частью вашего успеха.



С уважением, Светлана Гончарова // iLoveLR.ru

Emai:Email: gon4arow1975@mail.ru
Skype: sveta309210



Полезные видеоматериалы:

Празднование юбилея LR-25лет (Видео)
Презентация LR Health & Beauty Systems (Видео)
StarBox - парфюмерия от звезд (Видео)
DeLuxe - декоративная косметика (Видео)
Производство продуктов Алоэ Вера (Видео)
Вручение VW Polo младшим менеджерам (Видео)
Семинар нашей структуры (Видео) ...и многое другое на Видео-канале // iLoveLR.ru


А также:

Каталог LR Россия 2011 (Слайды)
Имидж-презентация LR (Слайды)
Авто-концепция LR (Слайды)



Страница создана: 18.04.2011
Отредактирована: 09.05.2011
Количество просмотров: 5320