Динара

Персональная страница 13470

Откуда: Казахстан ВКО г.Семей(Семипалатинск)
Контакты: скайп ara23091965.телефон +77015510910


Компания IBSystem corp. первая и единственная на сегодня в мире, предоставляющая невероятно фантастические возможности, как для партнеров компании, так и для компаний, которые готовы сотрудничать с нами.

Компания IBSystem corp. имеет серьезную команду в Германии, России, Казахстане, Украине, Прибалтике, Канаде и США (см. наш рейтинг на рынке фин.) и продолжает свое развитие в мире.

У нас молодая и энергичная команда профессионалов, высококвалифицированных менеджеров, программистов и аналитиков. С нами удобно работать и зарабатывать. Мы открыты для сотрудничества и партнерства. Компания IBSystem corp. основана в марте 2011 года.

В компании работает более 30 высококвалифицированных специалистов в области программирования, прикладных научных исследований, дизайна, логистики, аналитики, маркетинга и продаж. В комплексе, это обеспечивает независимую деятельность компании на всех этапах производства, и объединение в единое целое всех звеньев новой маркетинговой цепи.

Многолетний опыт работы на международном рынке руководителя компании, а так же его команды дают глубокое понимание всех технологических и бизнес-процессов в области информационных технологий, тесной интеграции в макроэкономическую среду и способность чутко реагировать на любые изменения рынка.

Компания готова выступить в качестве информационного спонсора для реализации проектов, технологий, ноу-хау, направленных на сохранение Планеты ЗЕМЛЯ. Поддержка ученых, изобретателей и конструкторов, всемирная помощь предпринимателям, внедряющим новые технологии, основанные на экологически чистых, возобновляемых источниках энергии – это вполне посильная задача для нас.

IBSystem corp намерена расширять свою сеть во всех направлениях, связанных с новейшими технологиями ПО СПАСЕНИЮ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!

С нами сотрудничают крупнейшие интернет-компании, так как видят наш потенциал, возможности и огромный подъем с первого дня на Мировом финансовом рынке!
Миссия
Десятки лет нефтяные магнаты и владельцы электрических компаний скрывали от нас достижения и открытия ученых всего мира. Еще в 20-х годах прошлого столетия, величайшим ученым мира Н.Тесла, были продемонстрированы в действии такие изобретения, как получение электричества из окружающей среды, передача электроэнергии без проводов, автомобиль без топлива.

Тысячи патентов ученых, получивших энергию из воды, легли под сукно, и сколько изобретателей погибло при неизвестных обстоятельствах. Прогресс человечества пагубен для нашей Планеты! Современные способы обеспечения жизнедеятельности человека гибельно влияет на нашу главную ценность.

Пришло время, когда миллионы людей сказали: хватит уничтожать наш Дом! И в этом немалую роль сыграли информационные технологии, интернет, благодаря которому стало невозможно больше скрывать правду!

Мы должны попытаться спасти наш главный дом, нашу невероятно красивую планету! Это самая главная задача абсолютно каждого человека на Земле!

Наши цели:

Реализация проектов, технологий, ноу –хау, направленных на сохранение Планеты. Поддержка ученых, изобретателей и конструкторов. Всемерная помощь предпринимателям, внедряющим новые технологии, основанные на экологически чистых, возобновляемых источниках энергии.

Отказ от источников энергии, загрязняющих окружающую среду, таких как нефть, уголь, газ, дерево. Каждому человеку дешевое электричество и тепло, получаемое из воды!

Внедряя бизнес-проекты и привлекая в них большое количество заинтересованных людей, мы получаем возможность широко информировать население о передовых технологиях. Постоянно увеличивая мощность этого движения, мы получаем возможность инвестировать и продвигать в жизнь новейшие технологии в целях сохранения Планеты.
Регистрируйтесь по реф.ссылке и вы узнаете намного больше!Ссылка для регистрации http://liderland.com/in/ledidi




Страница создана: 13.04.2011
Отредактирована: 13.04.2011
Количество просмотров: 2424