Наталья

Персональная страница 13435

Откуда: Украина Одесса
Контакты: +38-0975500736, +38-048-7010736


Winalite Соmраnу (в переводе с китайского — СИЯЮЩАЯ ЛУНА) — это компания, специализирующаяся на исследованиях и производстве товаров, предназначенных для сохранения здоровья женщин и детей.
Компания имеет собственные производственные мощности, стандартизованная фабрика площадью 100 000 квадратных метров и более 60 новейших автоматических машин по переработке первичного сырья и производству женских прокладок. Выпуская в год более 3 миллиардов готовых продуктов, компания занимает первые места по производству данного вида товаров, как в Китае, так и за рубежом.
Строго соблюдая стандарты международной системы управления качеством, в 2000 году Winalite Соmраnу получила сертификат МКС9001 (IS09001): лицензия Международной Системы Управления Качеством 2000. Благодаря работе специалистов высшей квалификации, компания совершила настоящий прорыв в сфере исследования и применения анионовых материалов. Они первыми использовали анионовые материалы при производстве женских прокладок и получили множество национальных патентов.
29 января 2007 г. в компании Winalite появляется предприятие, выпускающее женские гигиенические прокладки, обладающие лечебным эффектом и имеющие уникальные характеристики. Продукция имеет мировой патент, аналогов подобного качества и характеристик на рынке нет. В каждой упаковке имеется тест (также защищенный мировым патентом), с помощью которого можно определить наличие инфекции в организме человека. Продукция выпускается под названием "Love Moon" — ЛЮБЯЩАЯ ЛУНА.
В качестве системы продвижения этого вида продукции на мировом рынке выбран MLM (Multi Level Marketing — Многоуровневый маркетинг).
Серия анионовых гигиенических средств "Love Мооn" рекомендована в качестве высокотехнологичного продукта Мировой ассоциацией традиционной китайской медицины, а известный в Китае Центр по оценке управления производством марочной продукции назвал эту серию "Главным новым косметическим брендом Китая". Качество товаров и известность бренда — это основа для дальнейшего устойчивого развития нашего бизнеса.
Президент и основатель компании Winalite г-н Чен Хуайдэ. Он окончил китайский университет и получил степень магистра в области бизнеса и менеджмента в университете Гон-Конга.
Компания входит в 500 крупнейших компаний мира. В СМИ ее называют "неудержимый шторм", настолько мощно и быстро она развивается. Акции компании размещены на Нью-Йоркской бирже.

Бренд компании Winalite - это анионовые гигиенические женские прокладки "Love Moon". Каждая прокладка "Love Moon" компании Winalite снабжена анионовым вкладышем, (anion — Oз — отрицательно заряженный ион), который встроен в хлопковый слой прокладки. При использовании (т. е. при увлажнении и изменении температуры) вкладыш генерирует конденсированные анионы, которые позволяют устранять бактерии и неприятные запахи, усиливают иммунитет, выводят бактерии, вирусы, грибки, токсины и т. д. Не имеют противопоказаний. Не вызывают побочных действий.

Кроме того, компания выпускает и другую замечательную продукцию.

Памперсы произведены не только для удобства родителей, но также и детей, а самое главное забота о будущем наших детей, в т.ч. об их репродуктивной системе (все дышит, нет "парникового эффекта").

Шампунь и кондиционер для волос и гель для душа - средства одной ароматерапевтической серии, совместимость запахов и отличное качество, впрочем как и у всего, что выпускает эта компания.

Антибактериальные маски - респираторы в индивидуальной упаковке, рассчитанные на 48 часов пользования. Вдыхаешь свежий запах, т.к. есть анионовая прослойка в этом респираторе.

Косметическая маска для лица - отбеливающая увлажняющая маска, уменьшает пигментацию и осветляет кожу. Маска на 24 часа повышает количество влаги в коже на 20%, делает кожу мягкой и приятной на ощупь, оставляет лёгкий аромат.

Кофе - эксклюзивные сорта кофе высшего качества, переработанные по особой высокой технологии. Можно употреблять диабетикам. Есть очищающий кофе, для мужчин, для женщин.

Карточки здоровья - поглощают электромагнитные излучения. Рассчитаны на 6 лет использования.

Серия средств по уходу за кожей лица. Сюда входит: очищающее средство для лица, тонизирующий лосьон, омолаживающая сыворотка, восстанавливающий крем и крем для ухода за кожей вокруг глаз.

Ассортимент продукции постоянно расширяется.



Страница создана: 11.04.2011
Отредактирована: 11.04.2011
Количество просмотров: 346