Алла

Персональная страница 13284

Откуда: Россия Пензенская Пенза
Контакты: +79631094652, Скайп - myjobhom,


Дорогие друзья! Давайте работать в самой интересной области - рекламном рынке в интернете! Все бизнесы, проекты, компании нуждаются в рекламе и продвижении. Кому нужны клиенты? ВСЕМ!
- Компания inetGlobal входит в число 2000 самых крупных компаний мира и находится в числе 100 Топ-компаний по мировому интернет рейтингу!
- Компания заканчивает тестирование V-Newswire и собирается запустить этот сервис в продажу.
- Компания вложила большие денежные средства на развитие поисковой системы Acesse. Разработка этой поисковой системы находится в заключительном периоде и компания планирует запустить данную плаиформу в полном комплекте в тестовый период работы. Уже сейчас можно пользоваться нашей поисковой системой, так как совсем скоро мы сможем зарабатывать при помощи этой платформы iRewords, на которые можно будет приобрести товары на Amazon.com.
- Повышаются выплаты по iPayments на основе повышения общего оборота компании.
Рада сообщить позитивную новость о том, что компания входит в число 50 самых популярных сайтов в России! Порадуемся вместе новым возможностям развития компании и нашего бизнеса. От себя я добавлю. что бизнес никогда не был таким доступным и финансово стабильным, как в проекте ИнетГлобал. Мои партнеры зарабатывают 200, 300, 500, 800 и даже, 5000 долларов в месяц. Мы знаем, что в завтрашний день сможем получить и вывести доходы от компании. ЕЖЕДНЕВНО!!! Это покоряет в проекте. Участвовать в нем смогут студенты, пенсионеры, военные, домохозяйки, предприниматели и бизнесмены. Здесь для каждого найдется своя ниша. Следует только подойти творчески к процессу и у Вас все получится вместе с нами - Вашими партнерами. Буду рада помочь каждому откликнувшемуся)))



Страница создана: 02.04.2011
Отредактирована: 02.04.2011
Количество просмотров: 2010