Андрей Николаевич

Персональная страница 13258

Откуда: Россия Республика Марий Эл Йошкар-Ола
Контакты: +79600988555


Добрый день!
Занимаюсь бизнесом с 2001 года в качестве индивидуального предпринимателя,в основном моя деятельность связано с торговлей,я неоднократно проходил стажировки в крупных торговых компаниях,работал на прямую со специалистами сетевых компаний.
Идея заняться туристическим бизнесом родилась в момент,когда я побывал в офисе моей знакомой совладелицы туристической компании "Крылья",опущу детали нашей беседы,но суть предложения меня заинтересовало.
Несколько раз я покупал путевки на отдых в Турцию и Египет,параллельно раздумывая над вопросом как можно заработать на этом денег.
В конце декабря 2010 года судьба свела меня с компанией "Русский экспресс" которая занимается продажей турпутевок,взвесив все детали,я заключил договор с данной компанией и уже сейчас открываю собственное агентство путешествий.
Но,что бы помочь другим желающим начать свой бизнес я стал независимым партнером GTG.
В настоящий момент я провожу консультации,семинары в своем городе,на которые приходит большое количество желающих начать свой бизнес,параллельно я продаю и туры на отдых.
К сегодняшнему дню я уже имею ряд постоянных клиентов и партнеров и готов оказать посильную помощь и поддержку вам,поэтому обращайтесь с вопросами по электронной почте poluschin2012@yandex.ru или через форму обратной связи на моем сайте по адресу www.plateg.in



Страница создана: 01.04.2011
Отредактирована: 01.04.2011
Количество просмотров: 2448



Все персональные страницы