Асем

Персональная страница 13222

Откуда: Казахстан СКО Петропавловск
Контакты: Скайп: asem84r1


Дорогой гость! Я приветствую Вас на своей персональной странице. И предлогаю вашему вниманию компанию которая даст вам осуществить мечту, сделать приятное себе и своим родным. Не каждая компания даст вам возможность приобрести товар и при этом заработать деньги. Теперь такая возможность появилась у Вас с компанией American Diamond Traders Inc (ADT Forever)которая является американской торговой компанией, организованной для продажи драгоценных камней и ювелирных изделий на международном рынке.

Наша цель дать возможность приобрести драгоценные камни и ювелирные изделия со скидкой до 70% от розничной цены. Кроме того, участие в нашем независимом сообщество (клуб), торговцев и коллекционеров компании, получить $ 5000 и более компенсации на регулярной основе, а также подарки, призы и эксклюзивные ювелирные украшения.
Не упусти такой шанс присоединяйся к нам, у нас отличная команда, прекрасный маркетинг план и красивые ювелирные украшения и камни.
У нас проводятся конференции, которые ведут замечательные, достигших больших успехов люди.
Конференции проводятся в понедельник и пятницу в 20.30ч по МСК времени. http://www.hotconference.com/conference,adtforever-com

Если Вас заинтересовало пишите мне на
email asem84r@gmail.com, asem84r@mail.ru
Skype asem84r1



Страница создана: 29.03.2011
Отредактирована: 29.03.2011
Количество просмотров: 8522



Все персональные страницы