Oleg Nizhegorodcev

Персональная страница 13184

Откуда: Украина Запорожская Запорожье
Контакты: +380676175775 , skype: chempion68


Всем хорошего времени суток и хорошего бизнеса!!! Приглашаю в свою команду людей, которые хотят жить интересной, богатой событиями жизни. Вам будет легко позвать за собой новичков и искушенных сетевым опытом партнёров в ту жизнь,в которую я приглашаю. Под событиями я подразумеваю мероприятия своей организации: раз в квартал мы приглашаем в один из красивых уголков Украины, России или Белоруссии на 2-3 дня для живого общения, подарков, обучения лучших людей нашей организации по итогам квартала. Эта цифра колеблется от 40 до 110, в зависимости от успехов конкретных людей. Для меня это как приглашение друзей, близких родственников к себе домой на праздник. Родственников из разных уголков СССР по которым ты давно соскучился. Ежеквартальное событие, по месту и времени проведения, мы совмещаем с Большими праздниками и обучением компании, и обеспечиваем комфортное проживание наших "передовиков".
Мне нравится события, которые организовывают мои спонсоры. Это всегда круто и интересно по формату, доступно и адекватно по цене для участников, имеет хорошую мотивационную и образовательную основу.
Мне нравится как проводит 1 раз в год Главное Событие года Представительство в странах СНГ. Любое из событий ведет к росту численности организации и товарооборотов. По-этому мне легко строить бизнес: 90%своих усилий я трачу на то, чтобы пригласить людей на очередной праздник, в котором хочется очередной раз окунуться самому, и так приятно этим поделиться с другими. Таким образом, мы насыщаем нашу жизнь самыми яркими событиями. И это не всё. В нашей организации есть промоушены как для достижения ближайших целей, так и отдалённых. Например, каждый год для новых партнёров достигших ранг Лидер есть поездка за границу в тёплую страну в отель 4 или 5 звёзд бесплатно. Пример, отдалённого промоушена: вся организация на всю глубину может получить в подарок автомобиль комплектации ЛЮКС при условии достижения статуса Директор-ассистент за 3 года работы от момента заключения соглашения.
Более 20 объектов недвижимости приобретено в моей организации, благодаря работе именно в сетевом маркетинге. Это и новые дома,и новые квартиры, или расширение существующих.



Страница создана: 26.03.2011
Отредактирована: 26.03.2011
Количество просмотров: 2280