Полина

Персональная страница 13178

Откуда: Россия Уфа
Контакты: 8-917-34-545-22


Здравствуйте, меня зовут Полина.
Хочу Вам представить самое успешное предприятие сетевого маркетинга (МЛМ) в Европе LR Health & Beauty Systems.
LR Health & Beauty Systems в России с 1 июня 2011 года.
LR превосходная немецкая продукция для красоты и здоровья.
Это компания с международным статусом. Уже более чем в 30 странах мира она предлагает своим клиентам и партнерам концепцию здорового образа жизни.
Успешный немецкий концерн с оборотом более 350 миллионов евро. Вся продукция производятся исключительно в Германии. Продукция LR это - первоклассное сырье и бережная переработка, что гарантирует высокий стандарт качества.
LR предлагает более 3000 продуктов на рынке прямых продаж. Основной ассортимент продукции концерна – парфюмированные серии и косметические средства для мужчин и женщин, декоративная косметика, антиаллергенная косметика, средства для проблемной кожи, серия продуктов с натуральным гелем алое вера для красоты и здоровья, средства "скорой помощи", пищевые добавки и витамины, снижение веса, продукты для ежедневного ухода за собой, детская серия, косметика для домашних любимцев – все то, что мы используем ежедневно, все это вы найдете в каталоге LR!
Главный и лучший "продукт" компании – ее маркетинг, – единый во всех странах. Дополнительно к маркетинговому плану в компании разработана авто-концепция, предлагающая корпоративный автомобиль. С помощью авто-концепции LR награждает и мотивирует. Спустя короткое время работы в LR у каждого партнера появляется возможность получения в лизинг автомобиля Фольксваген Поло специального выпуска LR. При этом LR после подтверждения квалификации берет на себя всю сумму лизинга.
Именно сейчас есть уникальный шанс встать во главе сети LR в России сформировав свою команду в компании.
Каталог продуктов http://www.lrufa.ru/ruskat.pdf
Видеопрезентация компании LR http://www.youtube.com/watch?v=JuZVLwB0fzE
Сайт независимого консультанта в Уфе http://lrufa.ru/

Жду в своей команде!!!



Страница создана: 25.03.2011
Отредактирована: 30.06.2011
Количество просмотров: 2122



Все персональные страницы