Елена

Персональная страница 13009

Откуда: Россия Московская Северный
Контакты: skype surap08


Международная БИЗНЕС-СИСТЕМА LIDERLAND помогает предпринимателям со стажем и новичкам в любой точке планеты создать в домашних условиях серьезный доход. Для этого требуется только наличие компьютера, подключенного к сети Интернет, желательно безлимитный, и активное участие в нашем проекте.
Вы сможете создать свой самостоятельный бизнес и получать свою прибыль без ограничений. В процессе создания и развития своего дела все сталкиваются с разными трудностями .
БИЗНЕС-СИСТЕМА LIDERLAND поможет решить их путем предоставления достоверной практической информации на школах. Каждому участнику представится возможность видео обучения, участия в семинарах и тренингах. Темы обучающих материалов охватывают практически все аспекты ведения бизнеса в Интернет: способы общения, искусство продаж, школы бизнеса, основы биржевой торговли, воспитание лидерских качеств, мотивационные секреты, психология ведения переговоров, борьба с возражениями, разработка собственной стратегии, компьютерная грамотность, реклама и продвижение в интернете, как заставить "работать" видео, простые инструменты для сложной работы, работа с POWERPOINT, создание видео, создание фотогалереи, создание сайта и блога, путеводитель по интернет, текстовый редактор Word, электронные таблицы Excel, компьютерная графика, WEB-дизайн.
Регистрация на сайте обязательна, т.к. для доступа ко всем материалам, необходимо произвести оплату.
Каждый участник БИЗНЕС-СИСТЕМЫ LIDERLAND за привлечение партнеров получает с каждого члена своей команды 100$ при входе один раз и 30$ ежемесячно. Это дает возможность без особого труда привлекать целевую аудиторию и стать миллионером за короткое время.
БИЗНЕС-СИСТЕМА LIDERLAND имеет маркетинг, в котором заложен механизм автоматического построения команды и удвоения дохода после выполнения квалификации. А это простое условие - пригласить 3 партнеров.
БИЗНЕС-СИСТЕМА LIDERLAND предусматривает , что любой человек на нашей планете может получить все 100% дохода на свои счета, минуя счета компании и иметь 100% гарантию сохранности своих денег.
БИЗНЕС-СИСТЕМА LIDERLAND работает с применением платежной системы AlertPay, которая имеет очень сильную защиту от хаккерских нападений и не работает с финансовыми пирамидами, хайпами и лохотронами.
Каждый участник БИЗНЕС-СИСТЕМЫ LIDERLAND бесплатно получает в свое пользование библиотеку электронных книг,
доску объявлений и размещения видео роликов (в будущем),
программы для ведения бизнеса,
доступ к платным сервисам (в будущем),
доступ к семинарам и тренингам по бизнесу,
инвестиционные программы,
специально для вас эксклюзивные обучающие школы.



Страница создана: 15.03.2011
Отредактирована: 15.03.2011
Количество просмотров: 2117