Алексей

Персональная страница 12942

Откуда: Латвия Рига Рига
Контакты: +37125929680 Skype aleks211066


Sequoia-Club - это революционный подход к заработку в интернете. Мы предлагаем Вам делать деньги в команде.Очевидно, что лишь совместными усилиями мы можем сделать то, что практически невозможно сделать в одиночку. Мы предлагаем простую и ясную деловую возможность: вход в 10 лучших интернет-компаний (с партнёрской программой и матричным маркетинг планом), выбранных путём открытого голосования среди всех участников Sequoia-Club. В первую компанию Вы входите с готовой структурой в 2047 партнеров. В 5-ю компанию вы входите уже с более чем 30000-ми партнеров. Дальше - больше.
Приглашение новых участников в Sequoia-Club не является обязательным. Это революционное дело быстро развивается, превращая обычных людей в независимых предпринимателей без сложных условий и больших инвестиций.
В данный момет клуб работает в проекте "Leverage 2 Prosperity". В проект уже вошло около 1000 человек. Уникальная методика прохождения поекта даёт зарабатывать всем. Система сама ставит под каждого участника по два реферала, таким образом ускоряя и облегчая прохождение. При помощи реинвестов и переворотов структуры, все партнёры зарабатывают многократно. Идёт формирование новой группы, которая войдёт под основную. Таким образом, регистрироваться сейчас выгодно, так как после переворота структуры тот кто войдёт последним, окажется в верху. Регистрация в проект происходит только через клуб. www.sequoia-club.com/registration.htm?referreruserid=malij2007



Страница создана: 13.03.2011
Отредактирована: 13.03.2011
Количество просмотров: 2607