Ирина Седова

Персональная страница 12891

Откуда: Россия Москва г.
Контакты: E-mail: arishased@gmail.com скайп : aricha0706


Приветствую вас, уважаемый посетитель!
ХОЧЕШЬ БЫТЬ УСПЕШНЫМ- БУДЬ ИМ!
ХОЧЕШЬ БЫТЬ БОГАТЫМ - БУДЬ ИМ!
Ведь посмотрите на тех же альпинистов. Все стремятся достичь вершины! Но только единицы в одиночку могут достичь их! Какой бы не был тяжёлый подъем- команда справляется! И все достигают вершин!
Так и в бизнесе! В одиночку трудно хорошо зарабатывать. Зато с командой- ты заработаешь обязательно! А такой команды как собралась в Клубе Секвойя- вы вряд ли где ещё найдёте!
Присоединяйтесь!
Начните улучшать своё материальное благополучие с нами!
www.sequoia-club.com/registration.htm?referreruserid=lisichkaarina

Все вы, занимаясь интернет-бизнесом, прекрасно знаете, как важно для успешных заработков создание своей структуры. Сколько интересных и удачных проектов не принесло желаемых результатов? А ведь все мы пришли сюда, чтобы зарабатывать. Недавно организовался прекрасный клуб единомышленников. Клуб Секвойя создан специально для того, чтобы одной продуманной и прекрасно организованной командой входить в самые лучшие проекты! Ведь командой и заработки гораздо выше! Для успешных заработков всех членов клуба используется переворот структуры (до этого такая практика еще нигде не применялась!!!) и реинвестирование.
КЛУБ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРИ ВХОДЕ В ЛЮБОЙ ПРОЕКТ ДАЕТ КАЖДОМУ 2-Х РЕФЕРАЛОВ!!!
Есть множество людей, желающих зарабатывать деньги на партнерских программах в интернете, но имеющих ожидаемую прибыль- мало, их всего 3%. Многие тратят деньги и время на раскрутку реферальных ссылок, но вложенные усилия часто не оправдывают себя. Наиболее часто интернет-предприниматели сталкиваются с такими проблемами, как:
отсутствие собственного сайта,
отсутствие опыта в раскрутке реф. ссылки
нехватка денег для раскрутки идеи
неумение преподнести продукцию или идею
неумение рекламировать
недостаток времени
и т.д.

Все это приводит к разочарованию и не приносит желаемого результата и прибыли. Сегодня MLM-предпринематели пришли к общему мнению, что пора обьединяться в многочисленные команды, для получения заработка на партнерских программах. Идея, которая привела к созданию Sequoia Club - это идея организации бизнес-партнеров для массовых, масштабных входов в интернет-проекты. Вы только представьте, что вы входите в сетевую компанию в готовой команде, которая не нуждается в рекламе, спонсировании или дополнительной мотивации. Всё это уже сделано, всё лишнее убрано, а нужное добавлено. И вас окружают решительные люди, готовые действовать. Нет дефицита проектов,в которые можно войти, их много, и все они хороши и интересны, вопрос лишь в размере твоей команды, всегда - только численность твоей команды определяет сумму твоего заработка. Сайт Sequoia Club является платформой для 100% успешного заработка в MLM компании.

Мы все прекрасно понимаем, что все партнерские программы - пирамидообразные, и кто-то зарабатывает за счет кого-то.На сегодняшний день, количество компаний с партнерской программой в интернет достигла пика. И хотя рост числа пользователей интернета и людей участвующих в интернет-проектах увеличивается с огромной скоростью - живут компании недолго. Только 10 % компаний отмечают свою годовщину, это происходит из-за быстрого роста конкуренции. Почти каждый участник компании с партнерской программой является участником и других подобных проектов. За один год MLM-предпринематель может входить в 5-20 компаний, следовательно, в компании прослеживается определенный рост, длящийся до определенного момента, а после она затухает, так как ее участники переключаются на другую компанию, новую. Пришло время, когда MLM-предпринимателю уже нет смысла искать новую компанию, гораздо выгоднее формировать команду таких же интернет-предпринимателей, например, в клуб. MLM компании тоже начинают искать клубы, которым они будут рекламировать себя, свои услуги или продукцию, и, естественно, они будут заинтересованы в численности этих клубов. Система, по которой работает Sequoia-Club, является на сегодняшний день самой актуальной и имеет перспективу. Формула успеха - это движение впереди тенденции. Мы же создали систему, которая максимально позволяет сохранять ВЗАИМОВЫГОДУ для всех участников. Вся система автоматизирована, демократична и дисциплинированна.
Прекрасным примером является четкий продуманный план в новом проекте Leverage 2 Prosperity. Посмотрите, как выстроен план командного входа http://alphanetworker.sergeichuksin.com/
Sequoia Club - это решение всех недостатков партнерских программ.
Sequoia Club - это успех для каждого участника.
Sequoia Club - это заработок без границ.
Проводятся конференции и обучающие занятия, как по маркетингу, так и по платежным системам!!!
Многие новички регистрируются, но не совсем умеют работать.
Посетите наши конференции: вторник, четверг в 19-00 по Московскому времени http://login.hot-conference.ru/conference,70134696

Присоединяйтесь к нашему сообществу!
www.sequoia-club.com/registration.htm?referreruserid=lisichkaarina

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться со мной по почте или в скайпе.
E-mail: arishased@gmail.com
скайп : aricha0706



Страница создана: 11.03.2011
Отредактирована: 27.03.2011
Количество просмотров: 4236