Давыдова Анна

Персональная страница 12844

Откуда: Россия Татарстан Ukraine,Россия,Канада,США,Украина,Казахстан Запорожье,Киев,Москва,Питер,Нью-Йорк,Торонто Башкортост
Контакты: skype - annuwka3009, e-mail - annuwka.81@yandex.ru, тел. - +79510636235




Кому же в первую очередь будет интересен бизнес в компании iNetGlobal?
1. Опытным дистрибьютерам, ищущим новый продукт и надежную компанию для расширения своего бизнеса. Партнерство с iNetGlobal вполне отвечает таким запросам. Компания имеет просто таки уникальный и превосходный компенсационный план, позволяющий при многомиллионных оборотах выплачивать до 70% от ежедневного дохода компании в виде вознаграждения - своим консультантам (дистрибьюторам).

2. Предпринимателям и бизнесменам, которые тратят большие деньги на традиционную и, как оказывается, малоэффективную печатную рекламу. Сотрудничество с iNetGlobal позволит им не только значительно сократить эти расходы, но и даст в руки современные интерактивные инструменты рекламы в интернете.

3. Личностям, способным организовать большие группы людей – сегодняшним и будущим лидерам сетевого маркетинга. Работа в команде единомышленников даст им жизненно важный опыт по рекрутированию новых партнеров и обучению их основам бизнеса.

4. WEB-дизайнерами, специалистам по раскрутке и продвижению сайтов.

Сразу же со вступлением в бизнес они получат в свое распоряжение новые, мощные и высокоэффективные инструменты.

5. Рекламодателям. Они будут приятно удивлены разнообразием форм и методов размещения рекламы от компании а также возможностью самостоятельно влиять на трафик своих сайтов.

6. Молодым людям и студентам, стоящих в начале жизненного пути, кто находится "на распутье" выбираемых дорог. Для них работа в команде единомышленников будет хорошим стартом на пути к финансовой независимости.

7. Людям среднего и старшего возраста, уставшим от физического и монотонного труда, но продолжающих тяжело работать "на дядю" из-за "далеко не радужных перспектив". Став сотрудником компании, они за короткое время (4-6 мес.) смогут сформировать устойчивый поток резидуального (повторяющегося, пассивного ) дохода от созданной самим структуры. Доход, который не иссякнет с выходом на пенсию.

… А так же всем, кому нужны деньги и кто постоянно готов учиться и узнавать – как их можно зарабатывать, применяя стремительно меняющиеся информационные технологии.

Дорогой друг,предлагаю Вам
ПРОГРАММУ
ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ЛЮБОГО ВАШЕГО БИЗНЕСА,
Просто послушайте этот ролик -я уверена-это вас сильно потрясет


ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ССЫЛКА
http://goldstaranna.inetglobal.com/public/signup.php
ID Вашего спонсора: 118659
__________________
компания 12 лет на рынке
-В этой программе вы можете рекламировать любой ваш бизнес совершенно бесплатно..
-Для инвесторов: вы можете приобрести часть рекламного траффика компании
И получать 7 дней в неделю свою прибыль $50-$300 и более в СУТКИ на вашу карту
Разные суммы подключения -выбирайте подходящую для вас!
Проводятся 5 дней в неделю презентации и школы
Отвечу на ваши вопросы
email annuwka.81@yandex.ru
Skype annuwka3009
Что скажете?
С уважением, Давыдова Анна.



Страница создана: 08.03.2011
Отредактирована: 09.03.2011
Количество просмотров: 2208



Все персональные страницы