inasto.ru

Персональная страница 12835

Откуда: Россия
Контакты: mail@inasto.ru


Международная Ассоциация Туризма (МАТ) www.inasto.ru – некоммерческая организация зарегистрирована в РФ Министерством Юстиции РФ и действует согласно законодательству РФ.

МАТ призвана объединить туристические компании различных сфер деятельности, туристов и всех кто хочет успешно зарабатывать.

Международная Ассоциация Туризма представляет возможность отдыхать и путешествовать по самым низким ОПТОВЫМ ЦЕНАМ, т.е покупать турпутёвки по тем ценам, по которым покупают их сами туристические агентства у туроператоров, а уже потом перепродают со своей наценкой www.inasto.ru/vip.htm

Приобрести туры от более 100 ведущих Российских и международных туроператоров www.inasto.ru/topmenu/poisk.htm можно не выходя из дома или офиса с вылетом из любого удобного для Вас города воспользовавшись нашим современным туристическим сервисом и дистанционным обслуживанием.

Оплатить турпутевку можно из любого города без комиссий банков-партнеров http://www.inasto.ru/oplata.htm

Благодаря созданному и успешно работающему туристическому сервису и специально разработанной ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ для всех открыта возможность построения без затрат и вложений, без опыта в туризме собственного туристического бизнеса с постоянным источником ничем не ограниченного дохода www.inasto.ru/business.htm

У нас нет вступительных, регистрационный и прочих абонентских платежей. Нет планов по привлечению и продажам.

Вы можете работать сколько угодно и откуда угодно.
Вам ничего не нужно вкладывать, а получать пассивный доход Вы можете уже достаточно быстро.

Как зарабатывать?

Вы, став Представителем Ассоциации, просто рекомендуете приобретать туристские путёвки и другие туристические услуги по Гарантированно низким Оптовым Ценам в МАТ, а мы выплачиваем Вам с этих продаж финансовые ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ Каждый Раз не зависимо от времени когда Ваш приглашённый будет приобретать повторно туристические услуги.

Внимание! Вы только рекомендуете наш туристический сервис и возможность покупать туры по Оптовым Ценам – БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, а наши квалифицированные менеджеры сделают всю необходимую работу по бронированию и дальнейшему сопровождению туристов.

Порекомендовав один раз, Вы навсегда становитесь получателем финансовых вознаграждений.

Выплаты вознаграждений осуществляются не только от приглашённых людей, но и от приглашённых ими людьми и так в глубину до третьего уровня.
Потенциал заработка ничем не ограничен.

Подробнее как БЕСПЛАТНО зарегистрироваться, как зарабатывать и какой имеется план вознаграждений, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.inasto.ru/business.htm

Данная программа доступна для всех, и не важно, чем Вы в данный момент занимаетесь и где работаете. Наверняка Вы, Ваши друзья, друзья в социальных сетях, родственники, коллеги и знакомые хотя бы один раз в год (а многие и ещё чаще) отправляются в отпуск. В отпуск по миру, по России и СНГ. В этом случае Вы уже будете иметь гарантированную возможность дополнительного заработка, который по Вашему желанию может перерасти в основной заработок и в основную работу.

А для тех, кто уже работает в сетевом бизнесе – это прекрасная и лёгкая возможность серьёзно увеличить свой доход, не отрываясь от текущей работы.
У Вас много партнёров в Ваших структурах, так здесь вообще открываются прекрасные перспективы быстрого роста. Все они будут не только просто туристами (Вашими приглашёнными, тем, кому Вы порекомендовали возможность отдыха по низким Оптовым Ценам и возможность создать дополнительный доход), а ещё и тем, кто будет развивать и Ваш бизнес.

У Вас есть вопросы?

Мы с удовольствием готовы на них ответить.
Свяжетесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы дадим все необходимые консультации http://www.inasto.ru/topmenu/contact.htm

Став Партнёром и Представителем Международная Ассоциация Туризма уже сегодня, Вы обеспечиваете себе стабильное финансове будущее.



Страница создана: 08.03.2011
Отредактирована: 05.06.2012
Количество просмотров: 4000



Все персональные страницы