Чарыков Вадим Юрьевич

Персональная страница 12782

Откуда: Россия Самарская Самара
Контакты: 89879255555


Все началось гораздо раньше, когда папа с мамой познакомились. А может быть, когда они полюбили друг друга, и у них родился я. 21 апреля 1965 года в восемь утра я родился.
Детство шло бы по сценарию, как у всех детей, только они не учитывали одного: у меня всегда были свои планы на каждый день. То, что сетевики учатся делать в начале бизнеса, я делал уже давным-давно. В общей картине жизни, которую тогда рисовали всем советским людям, у меня была своя собственная программа, и она далеко не всегда соответствовала привычным нормам. После школы я поступил в Самарский авиационный институт, потому что у меня была мечта стать летчиком-испытателем, однако мне сказали, что я стану инженером, и я забрал документы и пошел в ПТУ, чтобы определиться в дальнейшем. Его я закончил с отличием. После ПТУ поступил в политехнический институт на химико-технологический факультет, химию не знал, однако я точно знал, что у меня будет денежная профессия. После первого курса института ушел в армию.
Вернулся после армии, перевелся на заочное отделение и поехал работать в Казахстан на Байконур. Учился и работал.
С 1987 по 1991 год работал на Байконуре. В 1991 году началась перестройка и разрешили спекулировать, я сразу же уволился. Месяца через полтора мой доход в день равнялся месячной зарплате на заводе. Так начался мой традиционный бизнес.
Семь раз я начинал с ноля, и семь раз получалось. Это были горячие девяностые годы и смутное время. Деньги вроде бы есть, но в обороте. Изменения от правительства появлялись чаще, чем когда-либо. И вся моя жизнь в то время сводилась к решению ежедневных проблем. Меня не устраивало мое моральное состояние, мне надоело жить в иллюзии. Это был замкнутый круг. Я искал выход, но я его не видел. Так продолжалось до 29 марта 2000 года. За три дня до этого мы сидели, пили пиво, когда раздался телефонный звонок. После разговора я попросил жену записать адрес и номер для связи.
29 марта 2000 года в Самаре в 16-00 в "Трактире на Пятницкой" я принял решение за 10 минут. И началось! Полтора года без денег. Вынос из дома ценных предметов. Были моменты, когда мы думали, где взять 10 рублей на молоко, потому что все знакомые сказали, что мы занимаемся ерундой и перестали давать нам деньги. А в это время спонсор требовал делать активность за 100$ каждый месяц и деньги откуда-то появлялись. И на молоко, и на активность. Всегда по-разному.
Я остался в сетевом бизнесе, потому что знал, что это – мое. Здесь человек может поменяться полностью, может стать совершенно другим. Я остался. Потому что я пришел. Многие уходят, когда начинаются проверки. А они начинаются всегда, когда человек хочет больше, чем многие, многие другие. Больше, чем все.
В этот момент тот, кто находится где-то на небесах, начинает воспитывать и помогать. И когда у тебя возникает такая ситуация, это Божий дар тебе, чтобы ты усилил свою мотивацию. Кто это понимает, у тех меняется жизнь.
У меня была масса таких ситуаций, проверок на мою готовность к успеху и изобилию. Мне пришлось очень быстро понять законы жизни. Именно поэтому я смог без компании и без продукта, на голой мотивации, показывая людям только лишь перспективы, говоря о том, что будет, построить группу. За 3 месяца 350 человек и это была командная работа. Так происходит только тогда, когда вы стоите рядом с наставником, смотрите в одном направлении и думаете об одном и том же, хотите одного и того же – успеха.
У меня есть ради чего. У каждого лидера, кто прошел определенный путь в сетевом маркетинге, было и есть ради чего это делать. Это гигантский, фантастический личностный рост.
Каким нужно стать, чтобы иметь все, о чем мечтаешь? Умеете ли вы мечтать? В детстве мечтали все, и сетевой бизнес- это инструмент для достижения того, о чем мечтаешь. Пойти назад, даже остановиться, сдаться – значит для меня предать свои мечты.
Есть еще один важный секрет успеха. Наставники. Каким нужно стать наставником ? Учитель приходит только тогда, когда готов ученик. И все происходит в назначенное время. Не раньше и не позже. Если вы приняли решение добиться успеха в этой жизни, то я поздравляю вас, вы - уже Победитель! У этого бизнеса огромные возможности, я бы сказал безграничные, это самое интересное занятие на Земле. Только здесь любой может добиться всего, чего захочет. Главное всегда расти и развиваться, у меня на эти темы есть множество тренингов. Я продолжаю развиваться каждый момент моей жизни, и теперь все происходит совсем не так, как раньше. Быстрее. И ответы находятся быстрее (чем дальше в лес, тем толще партизаны). Так же говорят? ))) Просто однажды я принял решение. Теперь я счастлив, потому что мечты сбываются!
Может быть сейчас в вашей жизни не все гладко: может быть у вас нет денег или проблемы с родными - вас как всегда не понимают, и вы не живете так, как вы хотите? Со мной тоже все это было. Вспомните, когда и как вы приняли решение остаться в этом бизнесе, ради чего? Многие люди ищут ответы всю жизнь и не находят. Мне повезло с учителями. Родные, которые не понимают; мужья и жены, которые бросают; друзья, которые в нужную минуту исчезают – это наши учителя. И чем сильнее, глубже и больнее эти ситуации, тем гениальнее учителя. У меня были только гениальные, я знаю – это к добру. Вам кажется, что уже нет выхода, вы уперлись в стену и не можете двигаться дальше? – это все иллюзия. Я выходил из таких ситуаций, которые многим во сне не снились.
Знаете, каждому в этой жизни дается уроков ровно столько, сколько он может выучить. И после этого всегда идет награда. Так происходит всегда, без исключения. Исполняются мечты, встречается ЛЮБОВЬ, меняется качество жизни. Я знаю. Это про меня. И про каждого из вас, кто встанет на свой путь.Если тебе нравится помогать людям ,если ты в спирали развития и ищешь ответ , если твои аммбиции требуют чек с четырьмя нолями , это как раз то что я делаю.



Страница создана: 05.03.2011
Отредактирована: 05.03.2011
Количество просмотров: 2280



Все персональные страницы