Alla

Персональная страница 12713

Откуда: Украина, Россия
Контакты: +380965624606. +79171641734 Camapa


Сама я родом из города Хмельника. Когда мне было 13 лет, я задала себе вопрос: " Зачем я живу на этом свете и зачем мне учиться ?", если я не знаю, кем я хочу быть! А училась я хорошо. Вот пришла пора думать на кого учиться, так себя и не найдя, позволила родителям решить за меня. Они заплатили 500 $, и я должна была стать юристом. Но когда мы знаем, что не надо напрягаться , потому что за тебя заплатили, ты расслабляешься и ничего не делаешь. Вот я и не старалась на экзамене, и вдруг оказалось, что я сдала его на "кол". Я удивилась и пошла выяснять прямо к директору заведения, как это так. Открыв дверь настежь, я заявила, что за меня заплатили, а у меня "кол"! Директор сказал спокойно, чтобы я закрыла дверь, и мы начали разбираться. Получилось так, что мэр города Винницы забыл за меня дать денег, поэтому все так выщло. Взять не забыл, но с него же не попросишь обратно! Потом, чтобы не сидеть дома целый год, я поступила на подготовительные курсы при Политехе, чтоб улучшить свои знания и поступить на бюджетное обучение. Для родителей институт - это что - то большое, перспектива!!! Проучившись 5 лет на программиста, я поняла, что это мне не нужно, и кроме того излучение плохо влияет на здоровье. За эти 5 лет у меня появились 5 личных врачей, которые лечили меня каждый месяц. Одни проблемы уходили, другие появлялись, и так по кругу.
Однажды я поняла, что мне надоело лечиться, я хочу быть здоровой, и тут в мою жизнь пришли биологически активные добавки. Я была в шоке от своего результата! Пять лет я пила антибиотики от печени, почек, желудка и т.д., а тут почистила кишечник, и все как рукой сняло. И конечно это может помочь моим друзьям, которые так же болеют, как и я когда-то. Так я познакомилась с сетевым маркетингом. Начала всем знакомым, родственникам предлагать продукт и давать объявления о работе, как меня учили. Я очень сильно загорелась, начала мечтать, пахать, как никогда не работала. Моими объявлениями была обклеена вся Винница. Буквально на каждом столбе висело объявление с подписью "Алла Грицай." Но до них почему-то не доходило вообще ничего, результата не было, и я стала сомневаться, а может, не в ту сторону я пашу? И тут мне поступил звонок от девушки, спросив открытый ли я человек, мы договорились о встрече. Я сказала, что приду со своим дистрибьютором, а на самом деле это был мой спонсор и друг Андрей Феликсович. Когда мы пришли на встречу, оказалось, что Андрей знаком с Анной давно, она его учила развивать бизнес в компании NSP. Мне стало стыдно, что я слукавила.
Когда Анна рассказала свою историю, у меня внутри что-то торкнуло, я почувствовала огромную радость и поняла, что я хочу быть рядом с ней ,что это мой учитель, которого я просила. Я сказала Андрею что ухожу, а он просто сказал: "Иди в свой Коралловый клуб". Я осталась с Андреем, потому что не хотела предавать его. Дальше было еще интереснее. За некоторое время я увидела, что у Андрея как-то потух взгляд, начались какие-то размолвки с его спонсорами и бизнес упал, когда был кризис.
И тут Анна пригласила нас на открытую встречу с Алексеем Лукониным – топ-лидером сетевого бизнеса, чье имя известно всем сетевикам, кто хочет развиваться. Тема встречи была такая: "Сетевой маркетинг и законы успеха". После услышанного у нас мозги как будто взорвало, мы прозрели, нас учили продавать компанию, продукты и маркетинг, а о себе мы забыли. И тут мы такие прозревшие думали, что сможем применить это знание в своем бизнесе , но со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Там предлагают работу и продают маркетинг- план, а здесь предлагают построить остаточный доход и продают команду и отношения между людьми. Мы поняли, что сетевой маркетинг – это не работа и все время мы занимались переписью населения за 1$ , а люди у нас не развивались. Предлагать человеку работу, чтобы он предлагал другому работу, а сам при этом ничего не зарабатывал, показалось нам не этичным. Мы попытались с этим пониманием построить бизнес в NSP, но у нас конечно же ничего не вышло.
И вот однажды после очередного звонка Андрея, Анна попросила прийти к ней домой, и при встрече вместе со своим наставником Вячеславом Чайкой сделала ему предложение работать вместе. Позже Андрей мне это рассказал. Как ни странно, предложене его удивило, хотя мне это было понятно. Весь вечер мы думали, общались до рассвета, и Андрей все-таки решил сказать Анне "нет". Он ушел, а мне было тяжело внутри. Опять надо клеить объявления, опять предлагать то, чего нет. И вот через 2 часа, когда Андрей уехал к Анне сказать свое решение, он мне позвонил и сказал: " Я в Коралле! Ты со мной? ". Я ничего не поняла, просто сказала " да ", внутри была такая радость, как будто камень с души свалился, и я поехала к Анне. Захожу , а там все как родные, все радуются и общаются, как будто всю жизнь знакомы. Мое внутреннее состояния подсказывало мне, что решение принято правильно.
И началась настоящая сетевая жизнь, куча встреч, знакомство с новыми людьми, проведения различных мероприятий . Потом было событие в Москве, это было не забываемо!!! Мы приехали на сутки раньше, и Аня показала нам Москву. Мы гуляли по городу, катались на речном трамвайчике по Москве – реке. Это было так красиво, что меня снова торкнуло. Я не верила, что все это происходит со мной, и мы все вместе. И потом начали происходить невероятные вещи. В поезде, когда я возвращалась домой, мне был знак, я закрыла глаза и увидела свою картинку жизни. Я думала, что это сон, но закрыв глаза снова ,я увидела то же самое. Это было подтверждение, что меня в жизни ждет огромный успех, и самое главное уже произошло – я сделала правильный выбор!
С тех пор я стала постоянно работать с Анной. Я узнала, что такое зарабатывать деньги, которых у меня в жизни не было. Я узнала, что такое личностный рост , я стала ездить по всей Украине и России. У меня появились люди в разных регионах, я могу научить любого, кто этого хочет, как поменять свою жизнь, как стать свободным во всех смыслах этого слова!!!




Страница создана: 28.02.2011
Отредактирована: 28.02.2011
Количество просмотров: 2095



Все персональные страницы