Наталья Орлова

Персональная страница 12659

Откуда: Россия Пермский край г.Березники
Контакты: ICQ: 414904427; скайп: uniwer777


Здравствуйте! С удовольствием представлю уникальную компанию созданную для успешного развития женщин. Компанию с мудрейшей философией, построенной на трех постулатах: сначала ВЕРА, потом СЕМЬЯ, затем КАРЬЕРА. Компанию с удивительной и простой миссией: улучшать жизнь женщин во всем мире. Потому что только тогда, когда женщина счастлива, только тогда, когда женщина довольна собой , только тогда, когда женщина любит себя - только тогда она способна создать вокруг себя пространство любви, только тогда вокруг нее всё становится гармоничным! Возможности, которые предоставляет компания Мэри Кэй для женщин безграничны - это финансовая свобода, это признание, это духовное развитие и карьерный рост, это общение с успешными женщинами, это любовь и благодарность клиентов, это уникальные средства по уходу за кожей, это внешняя и внутренняя красота, это воплощение мечты в реальность! Если Вам интересно всё это или интересна одна из многочисленных возможностей, обращайтесь, с удовольствием расскажу, поддержу, помогу разобраться со всеми тонкостями бизнеса. Это самый женственный и самый красивый, в прямом и переносном смысле, бизнес. Здесь главное научиться: делать комплименты, выяснять потребности, презентовать и давать попробовать необходимую продукцию. Продукция продает себя сама!
А если у Вас уже есть дело жизни, Вы можете стать прямым клиентом компании и преобретать продукцию как все консультанты со скидкой. В этом случае просто свяжитесь со мной, и я подскажу наиболее выгодный для вас вариант подписки.
Вы хотите иметь дополнительный доход? Или хотите начать свое дело? Присоединяйтесь, у нас сильный командный дух и сильный Лидер. А у меня серьезные амбиции! Я создаю команду воплощения мечты!



Страница создана: 25.02.2011
Отредактирована: 25.02.2011
Количество просмотров: 2913