Нина Альвиева

Персональная страница 12594

Откуда: Россия г Санкт Петербург
Контакты: +79112248168 skype:ninaalvieva


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! НОВЫЙ ПРОЕКТ ХХ1 ВЕКА! Потрясающая Продукция! Разнообразный Ассортимент! Мировые Рекорды Продаж ! Отличный Маркетинг План!1.Товар востребованный и ликвидный!2.Высоко инновационный и многопрофильный! 3.Международные стандарты качества! 4. Информационный коридор по всем вопросам в реальном времени.! 5.Построение команды по всему Миру! 6.Неограниченные возможности доходов!

Меня зовут НИНА АЛЕКСАНДРОВНА ( Санкт Петербург ). Сетевым бизнесом я занимаюсь с 1997 года. Лидер в звании Золотого Директора. Бизнес раскручивала с 0 - в своем городе и в городах всех бывших республик. Компания Network World Alliance привлекла мое внимание широким и ликвидным ассортиментом продуктов, большими возможностями потребительской сети ( в идеале -все страны Мира), доступностью общения с командой своей группы , наставниками, руководством - в режиме реального времени. Все это вместе открывает для меня совершенно новые горизонты !!!!! Подключайтесь ко мне в группу и мы вместе с Вами будем покорять весь Мир !!!!!

УЗНАТЬ ПОДРОБНИЕ http://ninaclusennko.vizzit.ru/

Карьера
Наша задача — сделать Ваши мечты реальностью.

Сколько людей лишь мечтают о жизни, а не живут, воплощая свою мечту?
Сколько шансов дается человеку, чтобы реализовать свои заветные мечты? И сколько людей способны разглядеть этот шанс, ухватиться за него, чтобы успешно воплотить в жизнь свое личное видение успеха?

Таких — единицы. Они получили возможность свободно распорядиться собственной судьбой, выстроить жизнь по своему усмотрению.
Погруженные в серые будни, мы теряем из вида наши сокровенные желания — мечты, которые показывают нам, какой независимой и цельной могла бы быть наша жизнь.
Задача Network World Alliance — поддержать человека на пути превращения его мечты в конкретную цель.

Стремление к счастливой жизни и личной свободе — уже реальные цели, которые с этого момента могут определить Ваше будущее.
Это Проект свободы!

NWA — это единственное в своем роде объединение различных отраслей производства в широчайшую сеть прямых продаж. Здесь каждая компания сможет расширить свою сферу деятельности и занять в ней ключевые позиции.В основе неповторимой модели бизнеса лежит эффект синергии, когда взаимодействие нескольких участников существенно превосходит эффект каждого в отдельности. Внутри данной модели возможности каждого партнера ничем не ограничены, поэтому он может сам добиваться успеха и сохранять свою независимость.

• больше свободы
• больше выбора
• больше индивидуальности
• больше бонусов

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я http://www.duftbox.de/ninaalv/http/registrieren_ru.html



Страница создана: 20.02.2011
Отредактирована: 12.03.2011
Количество просмотров: 3772



Все персональные страницы