Дмитрий и Валерия Усольцевы

Персональная страница 12591

Откуда: Россия Новосибирская область Новосибирск
Контакты: amwey.54@ yandex.ru; 8913-710-8562; 29-28-516


Сегодня в России через сеть Независимых Предпринимателей Amway потребители имеют возможность приобретать: • Уход за домом (чистящие, моющие средства, средства для стирки);
• Здоровье (натуральные БАДы бренда NUTRILITE)
• Средства для ухода за кожей лица и декоративная косметика брендов ARTISTRY и BEAUTYCYCLE.
• Уход за телом (уход за полостью рта, уход за телом и волосами, мужская серия для бритья , парфюмерия)
• Товары для кухни (посуда из нержавеющей стали, аналог Цептер)
Полный ассортимент продукции Вы можете посмотреть на сайте компании в разделе каталог - www.amway.ru/catalog. Всего более 450-ти наименований.
Давайте теперь попробуем заглянуть в будущее. Компания Amway работает на украинском рынке на несколько лет дольше, и там уже почти 1000 наименований товаров и услуг. На Польском рынке компания работает ещё на несколько лет дольше, и там уже более 1500 наименований продуктов и услуг. На Немецком рынке – около 25000 наименований продуктов и услуг, но там компания работает уже несколько десятилетий. На родине компании, в Северной Америке, через сеть Независимых Предпринимателей Amway распространяется более 1 млн. наименований продуктов и услуг. Естественно, это не только собственные продукты, но и продукты фирм-партнёров компании. С корпорацией Amway сотрудничают такие фирмы как Levis, Philips, Coca-Cola, Kodak, Adidas, Puma, Panasonic, Hitachi, Mersedes-Benz и др. (более 500 фирм). В России все только начинается. И все эти продукты рано или поздно можно будет купить из собственного бизнеса Amway по оптовым ценам, и дополнительно получить за это специальную премию за объем продаж. И чем большую группу потребителей Вы сейчас создадите, тем больший товарооборот у Вас будет, и тем большую премию за объем продаж Вы будете иметь. Главная идея бизнеса Amway в том, что потребители могут не только экономить, но и зарабатывать. Мы все – потребители стиральных порошков, зубных паст, косметических средств, шампуней, т.д. Это огромный рынок! Представьте, сколько этих продуктов потребляет только Ваша семья + все Ваши знакомые. А если прибавить к ним знакомых Ваших знакомых и их знакомых – Вы поймете перспективы бизнеса Amway. Представляете, Вы можете получить к 30% скидке дополнительную скидку от 3% до 21% на всю продукцию Amway, создать бизнес, который будет полностью перекрывать Ваши расходы на продукцию Amway или с помощью бизнеса Amway обеспечить себе полную финансовую свободу! Суть нашего бизнеса в следующем: Вы расширяете рынок сбыта для компании, а компания за это делится с Вами частью полученной благодаря этому прибыли. Каким образом Вы можете расширять рынок сбыта? Во-первых, Вы можете потреблять продукцию компании сами, получив высокое качество по доступной цене (разница 30% от розничных цен). Во-вторых, Вы можете продавать продукцию розничным покупателям, дополнительно зарабатывая розничную наценку 30%. В третьих, Вы можете найти покупателей для компании, которые тоже захотят зарегистрироваться, чтобы просто покупать для себя со скидкой. В четвертых, Вы можете найти бизнес-партнеров, которые будут развивать бизнес вместе с Вами. А если Вы решите не заниматься бизнесом Amway, мы будем рады видеть Вас в качестве покупателей по оптовой цене или в качестве розничных покупателей с доставкой продукции по удобному для Вас адресу.
Как это сделать Вы можете узнать , написав нам ПИСЬМО.




Страница создана: 20.02.2011
Отредактирована: 20.02.2011
Количество просмотров: 1999



Все персональные страницы