Ольга

Персональная страница 12589

Откуда: Украина Харьковская г.Харьков
Контакты: +380634292524


Я тоже в данный момент мучаюсь этим вопросом. Хотелось бы услышать именно тех людей, которые имели или имеют опыт в данной сфере.
Много читала об этой компании. Также читала жизнеописание одного из основателей — Джея Ван Эндела. Вроде бы как все красиво и законно; вроде бы как прошлогодний оборот составил 150 миллиардов долларов. Более того показывают кучу людей на буклетах, так называемых "бриллиантов" и "изумрудов" которые якобы за 6 мес.-1 год сделали себе целое состояние, исчисляемое не одной сотней тысяч долларов.

Меня сейчас активно уверяют ,что возможно в течении пол года деньги можно вернуть) и что Amway- это не "пирамида" и не "всенародное кидалово". Но я как то ОЧЕНЬ уж сомневаюсь. Здесь неясно очень многое.

Начнем с того ,что ты все таки, как бы там ни было, в конечном счете должен покупать (или кто-то через тебя) товара не меньше чем на определенную сумму в месяц для того чтобы получить хотя бы 3%-9%
вознаграждения от прибыли.
Во вторых товар очень дорогой и люди, которым в конечном счете товар предназначен лично мне говорят ,что товар может и хороший, но "не по карману", и вообще что это за Amway такой?В тоже время,как утверждают представители компании(наши спонсоры)все обсолютно легально!



Страница создана: 20.02.2011
Отредактирована: 20.02.2011
Количество просмотров: 1731