Марина

Персональная страница 12579

Контакты: Skype: belianka5 Телефон: 89059941957


Здравствуйте, Дамы и Господа!
Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придёт к нему в самый обычный час и совсем неожиданно.

!!! ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ГОТОВЫ К БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ, ЗНАЧИТ Lider Land ЭТО ВАША ДВЕРЬ!!! ПРИГЛАШАЮ В СИЛЬНУЮ КОМАНДУ ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!
Международная бизнес-система "Lider Land" - это возможность за короткий срок выйти на новый уровень жизни. Уникальная программа, превосходящая все ныне существующие, дает каждому человеку финансовую свободу в короткий срок.
Ссылка на регистрацию http://liderland.info/in/lucky
Что Вы будете иметь используя эту систему:
Во-первых: Вы сможете построить свою денежную машину, которая будет приносить Вам пассивный доход в несколько сотен тысяч долларов, буквально через несколько месяцев, согласно маркетинг плану.

Что нужно для того, чтобы иметь пассивный доход:
1. Войти в систему. Вход - 100$.
2.Получить свою реф.ссылку, свой сайт.
3.Сделать 3 рекомендации и с первой рекомендацией вернуть свои вложенные деньги.
4.Благодаря уникальному маркетинг плану наслаждаться пополнением своей структуры и пополнением собственного счета в платежной системе AlertPay.
Первый Ваш человек даст Вам в структуру - 2 человек, эти 2 - дадут 4 человека, эти 4 - дадут 8 человек и так далее до бесконечности. И с каждого человека, который попал в Вашу структуру, Вы автоматически получаете 100$ на свой счет AlertPay.
При этом ежемесячно Вы будете получать на свой счет AlertPay 30$ с каждого человека в Вашей структуре.
Во-вторых: Войдя в систему, Вы получаете доступ к информационным материалам (видео, аудио). Которые будут помогать Вам в работе, в построении Вашего бизнеса. Так же Вы получите помощь Вашего спонсора, человека, который познакомил Вас с этой системой.
В-третьих: Войдя в систему, Вы будете иметь возможность приобретать товары в Интернет-магазинах мирового масштаба и иметь возможность вернуть все 100% потраченных денег за купленный товар или услугу, на свой личный счет AlertPay. Т.е.иметь возможность приобретать товары БЕСПЛАТНО.
Ссылка на регистрацию http://liderland.info/in/lucky

Обязательно свяжитесь со мной по скайп: belianka5
Входи и построй свою денежную машину.

Заходите на конференцию, узнавайте больше о проекте и задавайте вопросы.

РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ

с 14-00 до 15-00 (Время Московское!)

с 19-00 до 20-00 (Время Московское!)

Конференции проходят в режиме Вопрос-Ответ

Адрес зала: https://www3.gotomeeting.com/register/358305238
В конференц комнату можно попасть только тогда, когда там есть модератор, поэтому заходите в комнату не раньше чем за 15-20 минут до начала презентации!

Откроется страница, на которой вам нужно указать ваши данные по-русски:
* First Name: ИМЯ
* Last Name: ФАМИЛИЮ
* Email Address: ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
*Нажмите на кнопочку
_________________________________________________________________

Для участия в видеоконференции Вам понадобится JAVA и GO TO WEBINAR

Скачайте и УСТАНОВИТЕ! JAVA отсюда: http://www.java.com/inc/BrowserRedirect1.jsp?locale=ru&host=www.java.com
____________________________________________
Потом просто ждите загрузку конференц комнаты. Может пройти несколько минут. Для многих из вас покажется это необычным, т.к. вы попадаете в компьютер модератора и должны услышать голос на английском языке, не волнуйтесь, конференция будет на русском, просто ждите начала и никуда не нажимайте. Инструкции по пользованию комнатой вы получите уже от модератора.

Если Вы амбициозны и в поисках новой творческой самореализации, если Вам не достаточно того, что Вы получаете сейчас и Вы готовы много работать для достижения полной финансовой свободы,то Вы не имеете права пропустить эту онлайн презентацию. Вы просто обязаны на ней быть! Речь идёт о Ваш ей жизни и о Вашем будущем.
Что же поможет вам стабильно работать и зарабатывать в проекте? "Обучение…" Обучение каждого нового партнера, это главная составляющая финансового успеха. Именно многоступенчатая обучающая программа, позволяет гарантированно добиваться необходимых результатов.






Страница создана: 19.02.2011
Отредактирована: 18.07.2011
Количество просмотров: 2826