Лебедева Наталия

Персональная страница 12420

Откуда: Россия, Украина Москва
Контакты: +7 985 1249333; скайп-natusik125


Мой бизнес - это часть моей жизни. Мне нравится делать то, что я делаю - общаться с людьми, учиться самому и обучать своих партнеров, заниматься саморазвитием и участвовать в развитии компании. Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал. Я еще многому учусь, встречи с лидерами, позитивными людьми для меня - подарки на жизненном пути. Если вам интересны неформальные подробности моей биографии рада буду познакомиться с Вами ближе.

Я верю в себя. Я верю в тех, кто со мной работает.

Я верю в своих коллег, я верю в своих друзей. Я верю в свою семью.

Я верю, что бог даст мне все необходимое, чтобы добиться успеха, если я сделаю все, от меня зависящее, и заслужу этот подарок честной и верной работой.

Я верю, что успех приходит в результате приложения рациональных усилий и не зависит ни от счастливых случайностей, ни от мошенничества, ни от обмана друзей, работодателя или коллег.

Я верю, что получу от жизни ровно столько, сколько вложу в нее, поэтому я постараюсь поступать с другими так, как хочу, чтобы они поступали со мной.

Я не буду клеветать на тех, кто мне не нравится.

Я не буду небрежно относиться к работе, как бы ни поступали все остальные.

Я буду делать свое дело как можно лучше, потому что дала себе обещание добиться в жизни успеха, а я знаю, что успех - это результат добросовестных и результативных усилий.

Наконец, я прощу тех, кто меня обижает, потому что понимаю, что я тоже иногда обижаю других, и мне может понадобиться их прощение...



Страница создана: 08.02.2011
Отредактирована: 08.02.2011
Количество просмотров: 1880



Все персональные страницы