Елена

Персональная страница 12411

Откуда: Россия Нижегородская г.Дзержинск
Контакты: 8-961-638-96-30


Традиционная китайская медицина (ТКМ). Принципиально отличается от западной медицины. Правильный подход к рассмотрению человека не как разделенные на части тела и органы, а как единое целое и гармоничное. Отсюда и другой подход к лечению человека, его восстановлению, гармонизации, достижению равновесия всех систем организма. Подход отличный, правильный и верный.
Продукция компании "Феникс" основана на принципах ТКМ. Производителем является корпорация "FOHOW" - крупнейшая корпорация в Китае со своим высокотехнологичным производством, своими разработками, своим научно-исследовательским комплексом (расширяющимся). Спортсмены КНР используют именно эту продукцию и какие результаты!
ВЫСОЧАЙШЕГО качества продукция необходимая ВСЕМ, в том числе показана беременным (!), кормящим (!), детишкам с первого дня жизни (!). Принципы компании: эффект от применения продукции должен быть ЯВНЫМ, БЫСТРЫМ, ОЧЕВИДНЫМ; натуральная и абсолютно безопасная продукция; использование современных технологий (позволяющих в разы повысить полезные свойства продукта по сравнению с исходным сырьём).
Тот факт, что продукт системный (действует на все системы организма человека), по эффективности иногда превосходит даже лекарства, но в отличии от них без побочных действий (является биоэнергоиммунорегулятором быстрого действия), повышает иммунитет начиная от ОРЗ, гриппа вплоть до онкологии, говорит о том, что абсолютно все, кто нас окружают – это наши клиенты и партнёры.
Маркетинг позволяет действительно зарабатывать. Еженедельно подводятся итоги работы, не нужно ждать окончания календарного месяца. Компания щедра на подарки. Помимо заработанных денег компания выплачивает премии (автомобиль, яхта, квартира), есть возможность путешествовать по миру.
Товарооборот за 2010 год возрос на 60%. И это не предел!!! С таким продуктом и таким маркетингом!!! Охватываются всё новые города, страны…Присоединяйтесь. Тел.8-961-638-96-30, Елена




Страница создана: 08.02.2011
Отредактирована: 08.02.2011
Количество просмотров: 2421